Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Вопросы и помощь по форуму


Вопросы и помощь по форуму

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Здрасссьте!!!!! Пожалуйста, направьте в нужном направлении (только не на дверь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ) Хочу почитать о фэн шуе, чтобы живенько и интересненько читалось... Есть тут что-нить??? заранее - http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

122

верба написал(а):

Пожалуйста, направьте в нужном направлении (только не на дверь

У нас рады всем! И никого на дверь не отправляют, кроме нарушителей спокойствия в виде спамеров) :D
Вот только эта тема о фен шуе Фен шуй квартиры

0

123

Likka Спасибо!  http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif прочитала с удовольствием. Завтра буду искать мастера, чтоб починил кран на кухне......

0

124

Вопрос к уважаемым администраторам.
И сколько же нужно сообщений набрать, чтоб в опросах участвовать и репутацию другим участникам изменять?
Спасибо.

0

125

Bench
Репутацию ты уже можешь менять)

0

126

Krasa
:dontknow: увы...

0

127

Bench
Ты хочешь сказать что не можешь изменить репутацию другому форумчанину?А ты нажимаешь на + рядом с "уважением"?

Отредактировано Krasa (2009-11-12 21:45:26)

0

128

Krasa
Да. Но увы, пока что не работает. Хотя по опыту знаю, что в начальной стадии общения на форуме в этом движке такое вполне возможно, (хотя это может и админами в настройках группы ограничено).
опыт обращения с форумами этими у меня есть...
А вот еще что - не могу отправлять ЛС... нет такой кнопочки в профилях участников для меня... хотел этот вопрос в личку админу местному задать, ан нет, не даёт пока.
Ничего страшного, для меня это не смертельно!  :flag:

0

129

Bench написал(а):

А вот еще что - не могу отправлять ЛС... нет такой кнопочки в профилях участников для меня... хотел этот вопрос в личку админу местному задать, ан нет, не даёт пока.

Главного администратора Ликки нет.Она уехала.Но как только вернется она ответит на все твои вопросы.

0

130

Krasa
Хорошо, спасибо!

0

131

Щас попробую разобраться что к чему.

0

132

Пробуйте теперь.

+1

133

Atagachi
О! Все на месте, спасибо!

0

134

sunday - спамер.

0

135

Bench
Спасибо мы ее забанили, при чем 2 раза, как я посмотрела.

0

136

удалите пожалуйста мой профиль. всем большое спасибо, всем пока :)

0

137

antiMiracle
С чего вдруг? o.O

0

138

Тут два варианта-или это пишит не Геула а кто-то взломал ее профиль или же незнаю..Странно это очень..У меня такой же пост.

0

139

А может строгий папа, оно ведь правилъно учение - свет, а не учение - как свет так на работу.

0

140

Незнаю незнаю..Она везде так пишит.Не хочет заходить пусть не заходит.Наверное сказывается подростковый возраст.

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Вопросы и помощь по форуму