Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Вопросы и помощь по форуму


Вопросы и помощь по форуму

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

~Jess~
Нет, подфорумов я делать не буду. Я их не люблю и играться мне с ними некогда.

0

82

хозяин-барин)

0

83

Наташа, предлагаю сообщения темы "Как болеют за футбол девушки и мальчики" перенести в тему "Футбол", а "Зенит - победитель" пора бы в архив... Уже год прошел, как он взял тот Кубок))

0

84

Стрекоза
Первое сообщение темы не переносится, так что пусть уж будет так как есть. А Зенит победитель сейчас перенесу.

0

85

Likka
А ты без первого сообщения. А тему с этим одним постом - в архив. :)

Либо вообще переименуй тему в "Футбол", а ту, старую в архив скинь.) И морочиться не надо))

Отредактировано Стрекоза (2009-06-15 18:13:31)

+1

86

Стрекоза
Уже все сделала, спасибо за помощь. :)

+1

87

А давай Наташ ты кол-во набранных сообщений для рекламы своего форума сделаешь не 10, а 50?

0

88

multik
А смысл?

0

89

Likka написал(а):

Когда рега закрыта?))) Мультик ты вообще в курсе событий?

В курсе!

Likka написал(а):

А смысл?

Не будут спамеры приходить чтобы отреклакремировать свой ресурс!

0

90

Я вообще нигде не писала, что реклама форума за сообщения. А эти и так придут.

0

91

Likka написал(а):

Я вообще нигде не писала, что реклама форума за сообщения. А эти и так придут.

Извини за то что не в той теме кое что написал!

0

92

Наташа!
Вот заметила.  что плывущая  строка не проходит до  конца,  а обрывается ,заполнив все окно, вот сколько баннеров вощло в линию,  только те  и  показываются, а  потом обрыв и  снова  потекла  сначала...
Это  только  у  меня ?
Я на двух  компах  смотрела...

0

93

Георгия написал(а):

Вот заметила.  что плывущая  строка не проходит до  конца,  а обрывается ,заполнив все окно, вот сколько баннеров вощло в линию,  только те  и  показываются, а  потом обрыв и  снова  потекла  сначала...
Это  только  у  меня ?
Я на двух  компах  смотрела...

У меня вроде до конца доходила.

0

94

Георгия написал(а):

Это  только  у  меня ?

Это только в ИЕ8, на остальных все нормально. Консультировалась уже по этому поводу. У меня на ИЕ8 так же, а на других все нормально. К сожалению ничего сделать нельзя. Это проблема браузера.

0

95

Теперь банеры если нажать на кнопку Наши друзья, должны быть видны всем!

+1

96

Likka написал(а):

должны быть видны всем

Здорово!Спасибо!

Отредактировано Георгия (2009-07-22 18:22:25)

0

97

Наташ можешь сделаешь раздел награждения, где будет объяснено кто за что награжден?

0

98

Ликка!  У  тебя на форуме реклама выплывающая  появилась.Ты  сама  поставила или опять  ваш админ хулиганит?

0

99

Георгия

Георгия написал(а):

или опять  ваш админ хулиганит?

Он самый(( http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Максимко балуеццо))) И что там за реклама хоть? Мне не видно почему то.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

100

какая -то девушка с красными глазами!мазь рекламирует !

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Вопросы и помощь по форуму