Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Вопросы и помощь по форуму


Вопросы и помощь по форуму

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

Вчера ночью были профилактические работы

0

62

Likka написал(а):

В ближайшее время планируется сделать меньше разделов на форуме.

o.O зачем?)) у вас всё в норме

0

63

Likka написал(а):

В ближайшее время планируется сделать меньше разделов на форуме.

Ты хочешь как я соединить несколько разделов в один?

0

64

Krasa
Я не как ты..)) Просто давно об этом думала.. Просто раскритиковали сегодня мой форум, что очень длинный..И уже некоторые разделы соединила..Работа продолжается. Просто  темы перенесла а разделы удалила.

0

65

А кто раскритиковал на ТП что ли?

0

66

Krasa
Нет, на админах.

0

67

Likka написал(а):

Просто раскритиковали сегодня мой форум, что очень длинный

а мне кажется что всё прекрасно....Хотя конечно сколько людей столько мнений

0

68

Likka написал(а):

Просто раскритиковали сегодня мой форум, что очень длинный..

ты на другие посмотри)))) даже на мой хотя бы))бред это всё!

0

69

~Jess~ написал(а):

бред это всё!

точно точно

0

70

Да так раскритиковали и запятых нет в описании, и свалка баннеров и реклама вылазит.. Я то тут при чем? И ошибки нашли в описании, капец короче..Она реклама везде вылазит.. Кроме партнеров..

0

71

Likka
плюнь ты)))Мне нравится твой форум...Если смотреть на ошибки...ох ёёёёё у меня их куча)))забыла уже как что пишется по русски)))..Поэтому свои ошибки не считаю и чужих не вижу.А форум :cool:

+1

72

Жемчужинка
Спасибо, за добрые слова.

0

73

Likka
Не слушай ты других. Делай, как тебе самой нравится. Мало ли кому что не нравится, пусть на своих форумах порядок наводят http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

74

Стрекоза
точно точно :cool:

0

75

Likka написал(а):

Да так раскритиковали и запятых нет в описании, и свалка баннеров и реклама вылазит.. Я то тут при чем? И ошибки нашли в описании, капец короче..Она реклама везде вылазит.. Кроме партнеров..

А ты никого не слушай.Форум хороший и нам нравится)))))Пусть за своими смотрят!

0

76

Наташ кол-во разделов все таки надо уменьшить! А форум хороший! Это совет был!

0

77

Наташ а пользователей с 0 сообщениями не хочеш удалить? Целых две страницы занимают!

0

78

Посты с объявления форума перенесла в эту тему. Хотите спросить, спрашивайте тут.  В объявлениях все-таки пусть будут объявления важные. А то кто-то захочет посмотреть и увидет один сплошной флуд. Так что пишим тут.

0

79

multik написал(а):

Наташ а пользователей с 0 сообщениями не хочеш удалить? Целых две страницы занимают!

Мультик я неоднократно отвечала на этот вопрос. Нет удалять никого не буду. Это история форума и больше не обсуждается.

+2

80

Likka
я вот про разделы подумала))) может тебе их просто сделать как подфорумы?))) у меня некоторые так и сделаны

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Вопросы и помощь по форуму