Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Вопросы и помощь по форуму


Вопросы и помощь по форуму

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

Stam
Это был чат значит виноват. Больше ничего не ставила и не убирала.

0

42

Likka написал(а):

Это был чат значит виноват. Больше ничего не ставила и не убирала.

Ясно. :)

Отредактировано Stam (2009-03-04 20:24:11)

0

43

Просьба aka предложение: залить смайлики на этот форум, а то так долго грузятся (по крайней мере, у меня)...

0

44

Stam
У тебя же такая скорость? У меня мгновенно открываются, и их не много же...Заливать каждый смайлик на форум, у меня пока нет времени, увы...Может когда и осуществим, когда будет побольше времени)

0

45

Likka написал(а):

У тебя же такая скорость?

Это у провайдера глюки были, сейчас скорость намнооого ниже. :)

0

46

А есть ли отдельная тема,где можно сменить ник?просто я её не могу найти.

0

47

^Your Obsession^
Такой темы нет, сейчас создам)

0

48

Хотела попросить - нельзя ли сделать ссылки другим цветом, это где-то в настройках, а то когда читаешь текст - сливается все, а так ссылку сразу видно. И если надо - могу дать скрипт на смайлики как у меня.

0

49

Пирамидка написал(а):

Хотела попросить - нельзя ли сделать ссылки другим цветом, это где-то в настройках, а то когда читаешь текст - сливается все, а так ссылку сразу видно.

ММм, в настройках? Ты имеешь ввиду скриптом? Не видела таких скриптов...

Пирамидка написал(а):

И если надо - могу дать скрипт на смайлики как у меня.

Спасибо, у нас такие были))) Только внизу))) Я их убрала, просто надоели)) И их слишком много))

0

50

Пирамидка написал(а):

Хотела попросить - нельзя ли сделать ссылки другим цветом, это где-то в настройках, а то когда читаешь текст - сливается все, а так ссылку сразу видно. И если надо - могу дать скрипт на смайлики как у меня.

Было бы очень не плохо, как раз заглянул сюда просить то же самое.

0

51

Atagachi
Пирамидка
Я пыталась поменять ксс кодом, но выходит тогда очень уродливо все. Меняются не только ссылки, но и все разделы и вся навигация. То есть весь форум уродуется, а по другому не получается.

0

52

Понятненько. :)

0

53

Слу, а сделать хотя бы что бы сцылко была подчеркнута - так можно?

0

54

Atagachi
ты видишь как получается? Ничего хорошего) Все черного цвета, выход один, ссылку в посте самостоятельно окрашивать методом Это интересно

ссылка на посиделки

0

55

А я обычно не прямыми ссылками пишу, а через код. Кстати, для форума это лучше, когда не открытая ссылка на другой сайт.

0

56

Стрекоза
Я уже исправила)

0

57

А цвет можно и самостоятельно выделить, не так уж и сложно это. :)

0

58

Стрекоза написал(а):

не так уж и сложно это

Секундное дело)) Просто не хочется чтобы вся навигация форума была слишком яркой, или черной, не красиво получается..А чисто ссылки в сообщениях только, это не получается изменить у меня почему то((  [взломанный сайт]

0

59

второй день форум глюкает страшно((( или только у меня?

0

60

maska
Это у всех. Все 3бб тормозит. Вчера были профилактические работы.

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Вопросы и помощь по форуму