Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Можете ли вы любить нескольких женщин?


Можете ли вы любить нескольких женщин?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Некоторые мужчины говорят что вполне могут любить нескольких женщин сразу.А вы могли бы?И что вообще думаете об этом?Возможно ли это или выдумки?

0

2

Могу.

0

3

Atagachi
Любить одинаково?

0

4

Krasa написал(а):

Любить одинаково?

А в чем Вы измеряете силу любви? В каких единицах?

А разве можно любить одинаково разных людей? У Вас так получается? :)

Я думаю у вас хотя бы раз возникал подобный диалог - если Вы любили и были любимы конечно, но я еще не встречал людей которые хотя бы раз не влюблялись, надеюсь Вы не исключение.

-А ты меня любишь?
-Да дорогая, люблю.
-Сильно любишь?
- Очень сильно люблю
- А как сильно ты меня любишь?
- Сильно присильно.
- Ну на сколько сильно?
- Мммм ну.....

И что по вашему можно ответить логичное и правильное дальше? Можно просто красиво и романтично описать, но единицу силы любви сказать нельзя. Если ты придумаешь любвометер, я буду первый кто его у тебя купит. :)

0

5

Krasa
ээ..непоняла вопроса...
любить можно по разному...
можно как просто хорошего человека- так много кого любить реально..
незнаю....

0

6

Любить как женщину. Как один мужчина любит одну женщину, так же любить двоих женщин. Никаких по разному - большой и чистой любовью.

0

7

Эльфийка
Я имею в виду например у мужчины есть жена и любовница и он утверждает что любит обоих и это возможно как я поняла из ответов мужчин форума)))

0

8

А почему вы решили, что нельзя любить двоих? Конечно подобное встречается очень редко - если брать во внимание настоящую сердечную любовь, но встречается.

0

9

Atagachi
Ну вот именно это я и хотела узнать от вас,дорогие мужчины,и что вы вобще думаете об этом.

0

10

Что узнать то? Любить можно. А что еще хочешь то узнать?

0

11

Atagachi
Да уже вроде как узнала.Но темку думаю рановато закрывать.Может ещё будут мужчины, которые захотят нам что-нибудь интересненькое рассказать :)

0

12

Просто вопрос - простой ответ. Тут мужчины если и будут, то не скоро и транзитом. :)

0

13

Да и процент кто ответит очень маленький в общем, а если учесть процентах мужчин которые сюда заскочат, то вероятность ответа сама понимаешь чему равна. :)

0

14

страстно только одну.

0

15

multik
А всех остальных как?))

0

16

Может, но не страстно. :)

0

17

Не могу других!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Можете ли вы любить нескольких женщин?