Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Крик души, мне очень плохо!!!!


Крик души, мне очень плохо!!!!

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

Likka написал(а):

А женщине задают вопрос о возрасте?  :no: ДС.

То было косвенный вопрос.

0

142

Просто пи.........ц, а в остальном все прекрасно.

0

143

А в остальном прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо.

0

144

А на меня эксгибиоционист какой-то напал..
схватил за руку и другой рукой штаны стянул с себя..быстро так..наверное они расстегнуты были
я испугалась..кричать начала..так какой-то мужик побежал к нам и все..тот отпустил а я навстречу мужику..он продолжит к тому бежать и говорит мол успокойтесь девушка, идите дальше
сейчас мой мандраж прошел..и думаю наверное какой-то ненормальный был..что с него взять..но страшно(

0

145

Ужас, представляю как ты испугалась, бедненькая.. Сколько же идиотов ходят по свету, закрывали бы их что-ли, могут скольких еще напугать..
Я помню какой то больной в пальто ходил по дороге, по которой мы со школы шли толпой, и когда с нами сталкивался(2-3 класс) во вторую смену школа была, распахивал свое пальто и под ним ничего не было..И взгляд у него был как у Людоеда, или Карабаса Барабаса, потом видимо кто-то пожаловался и он исчез, наверное положили на лечение. Мы начинали визжать от испуга, а он ликовал http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

146

Лавина эмоций
Бедненькая... Блин, я бы убила, если бы меня так за руку схватили! Не знаю, я когда очень испугана или чувствую опасность для своей жизни, становлюсь неадекватной и не могу себя контролировать. Сколько же таких больных шастает по миру!
Меня в детстве часто такие гаденыши пугали, из кустов или из-за деревьев резко выскакивали, когда мы гуляли. В районе, где жила, их почему-то было очень много. Правда, никто не хватал, в стороне свое демонстрировали.

0

147

Они абсолютно безобидные люди.

В следующий раз вместо того, что бы кричать скажите что то типа - ой и это все? А почему висит и такой маленький и тд.  ))) И лучше смеяться. Они как раз и ожидают вашего испуга. )))

0

148

Atagachi написал(а):

Они абсолютно безобидные люди.

Да кто знает, что в их поврежденном мозге творится... В основном да, они сами боятся. Но ведь дети и молоденькие девушки реально пугаются таких идиотов и им совсем не до смеха в таких ситуациях.

0

149

Стрекоза написал(а):

становлюсь неадекватной и не могу себя контролировать

да ты страшный человек  [реклама вместо картинки]

0

150

Влад написал(а):

да ты страшный человек

А ты в этом сомневался? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

151

Стрекоза написал(а):

Atagachi написал(а):

    Они абсолютно безобидные люди.

Да кто знает, что в их поврежденном мозге творится... В основном да, они сами боятся. Но ведь дети и молоденькие девушки реально пугаются таких идиотов и им совсем не до смеха в таких ситуациях.

Подпись автора

    http://i029.radikal.ru/0910/a7/2771a1632e40.png
    Я же вам сказала: приходите завтра, а вы всё время приходите сегодня...

В том то и дело, что маленькие и не шарят во взрослых извращениях и поэтому эти ублюдки таких и выбирают. Вот мне почему тони разу не попадались ))) Жопой беду чуят.

0

152

Atagachi написал(а):

Вот мне почему тони разу не попадались ))) Жопой беду чуят.

Они знают, что тебя не напугать таким!))) Ведь получают удовольствие-то они именно от испуга, а не от гнева.)

0

153

Во, картинку подходящую нашла!!! :crazyfun:

http://s6.uploads.ru/j4mYQ.jpg

0

154

Atagachi написал(а):

ой и это все? А почему висит и такой маленький и тд.

там не маленькое и не висело
я не самого его испугалась а того, что схватил.. я ж метр с кепкой..а он раза в 2 выше меня...вообще даже рядом с сильно большими незнакомыми людьми находится некомфортно..а тут такое

0

155

Лавина эмоций написал(а):

Atagachi написал(а):

    ой и это все? А почему висит и такой маленький и тд.

там не маленькое и не висело
я не самого его испугалась а того, что схватил.. я ж метр с кепкой..а он раза в 2 выше меня...вообще даже рядом с сильно большими незнакомыми людьми находится некомфортно..а тут такое

Сочувствую. Таких уродов нужно кастрировать от самого основания.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Крик души, мне очень плохо!!!!