Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Крик души, мне очень плохо!!!!


Крик души, мне очень плохо!!!!

Сообщений 81 страница 100 из 155

81

Неееет.... Мне не плохо. Я просто ужасно злая!!!
Я ничерта не понимаю химию... Тем более её дают в огромных размерах...((((
Ооооо.... Я тупая....
*ушла учить*
Мля, либо я её, либо она меня ну и потом отчисление
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Ааааааа!!!!!!!!!!!!
Как же меня она всё-таки раздражает.... И зачем её придумали?

0

82

А что там ее понимать? С2Н5ОН и всего то делов. Разбавляешь Н2О 1:1 и напиток химический готов.

0

83

Бу бу бу))

0

84

А я вот с химией и физикой тоже никогда не дружила... Ну, не понимаю я эти науки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

85

А я химию терпеть тоже не могу, физику не люблю. Химию еле на тройкеу с физикой дал

0

86

Krasavchik написал(а):

Химию еле на тройкеу с физикой дал

Аналогично. Меня за уши вытягивали :D

+1

87

А я очень химию и химичку тоже :tomato:

0

88

Стрекоза написал(а):

А я вот с химией и физикой тоже никогда не дружила...

а с чем дружила?)

Krasavchik написал(а):

А я химию терпеть тоже не могу, физику не люблю. Химию еле на тройкеу с физикой дал

Аналогичный вопрос))

А мне вроде полегче с химией стало... По крайней мере с органикой.

0

89

Snow White Girl
А на кого ты учишься?

0

90

Snow White Girl написал(а):

а с чем дружила?)

С русским языком я дружила))))

0

91

Стрекоза написал(а):

С русским языком я дружила))))

А я с русским не дужил, у нас была училка с сибири, так она весь класс имела за 45 минут, что из 30 человек за урок образовывалось 25 двоек и так происходило каждый урок, я до сих пор все правила русского наизустъ знаю. И кличка у нее тогда была Афганистан.....

0

92

Snow White Girl написал(а):

Аналогичный вопрос))

С Биологиней, литературой (все за исключением физики, математики, химии)

0

93

Ого ответов))
Тааа... русский рулит)))) мой любимый))) биологию тоже люблю...
А вообще очень много зависит от учителя... Он должен заинтересовать человека... От слишком мягкого преподавателя тоже особого толку нет. Нужен контроль, иначе расслабляешься. В седьмом-восьмом классе редко задумываешься, нужно ли тебе это в будущем. А уже в 10-11 хватаешься за голову... Когда знаний ой как не хватает...
Меня химичка вообще почему-то сразу в троешницы занесла. Если хорошо решила - значит списала. У доски всё правильно ответила - случайность. Спорить было бесполезно.
Она ещё так удивилась в конце девятого: "Маналакова, ты что, в 10 класс идёшь???"
Фаааааак.... Ненавижу её. Слава Богу,  перешла в другую школу.

0

94

Мне плохо, я сама не своя,а есть человечек которому сейчас совсем невыносимо психологически и физически и морально.
А я вот ничем помочь не могу...Но думаю постоянно об этом..
Не спрашивайте меня ни о чем.. Но этот человек среди нас..И ему сейчас очень плохо..Желаю удачи и скорейшего выздоровления!

0

95

Присоединяюсь к пожеланиям.

0

96

Atagachi написал(а):

Присоединяюсь к пожеланиям.

присоеденяюсь тоже

0

97

Не поняла, о чём Наташа, но надеюсь, у него всё хорошо будет.

У меня же всё намного проще. Как-то понимание того, что ты - одинок приходит просто. А ведь всё элементарно...
Ну сама виновата... раз так........

0

98

Snow White Girl написал(а):

Ну сама виновата... раз так.....

Наказали что или с любимым человеком рассталась?

0

99

Krasavchik написал(а):

Наказали

Мультик, мне не пять лет))) Да и не по теме)

Krasavchik написал(а):

с любимым человеком рассталась

Ми и так свободная дэвушко)

Просто кажется, что одиноко... не то что депрессия и мысли, что все бросили.
Просто настоящим друзей очень мало... очень... Чувствую себя одинокой.

+1

100

Likka написал(а):

Мне плохо, я сама не своя,а есть человечек которому сейчас совсем невыносимо психологически и физически и морально.
А я вот ничем помочь не могу...Но думаю постоянно об этом..
Не спрашивайте меня ни о чем.. Но этот человек среди нас..И ему сейчас очень плохо..Желаю удачи и скорейшего выздоровления!

Надеюсь что он/а поправится и все наладится!

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Крик души, мне очень плохо!!!!