Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Крик души, мне очень плохо!!!!


Крик души, мне очень плохо!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 155

61

Alesya
А в какой стране вы живете? Сколько ребенку? А отец ребенка алименты не платит? Так сразу даже не знаю, что вам и посоветовать..

0

62

Живу в Москве. Отца нет, я мать одинокая, соответственно никаких алиментов и нет. В голу не чего не приходит ,как можно прожить, тянула ели ели были небольшие накопления, а сейчас все - пусто.

0

63

Так в масве работы навалом, везде только и пишут Ищу!!!!!

0

64

Alesya
Было бы желание, а работа всегда найдется... Кстати, в Москве реально найти работу.
У тебя есть образование? Либо хотя бы на биржу труда сходи и там узнай... В интернете, на сайте "Работа.ру" можно поискать вакансии. А малыша можно в садик определить...

0

65

Alesya
Образование? Что делать умеешь?

Подробнее.

Попробуй заниматься фрилансерством - если конечно шаришь в вебе и прочем.

Вариантов много - просто что то пробуй, что то делай и все образуется. Грустить конечно тоже прикольно - но пользы от этого мало.

Ищи садик, ищи работу, ищи чем заняться. Тем более Москва есть Москва.

Да хотя бы кроликов да лохов разводи - уже прибыль будет.

0

66

А у меня уже третий день болит зуб, третий день практически не сплю. Зато уже умею хорошо по стенам лазить - как человек паук практически.

0

67

Alesya
Если совсем одна, то садик, или ясли и искать работу. Можно той же нянечкой. И ребенок рядом.

Atagachi
Иди к зубному! Не изводи себя!

0

68

Likka написал(а):

Иди к зубному! Не изводи себя!

Уже два раза был.

Зуб под коронкой начал болеть.
Сделали ренген, спилили коронку, заново запломбироали каналы, сделали опять ренген - отправили гулять.

Через день опять начал болеть. Пришел сегодня - сделали укол, выписали таблетки - говорит есть надежда спасти.

До обеда терпел - решил пойти вырвать. Обошел кучу кабинетов частных - там нет хирурга, там уже ушел, а в одном сказал - я такие не умею рвать. Вернулся злой на работу, глотнул обезболивающее, сижу жду прихода.

В аптеке морфий не продали, но посочувствовали. Эх, жадины. Закидываюсь солпадеином. :)

Если пару дней не попустит - вырву нафик и возможно даже сам. :)

0

69

Спасибо конечно, но вопрос только в том , что я одна с ребенком и сидеть не скем 8 месяцев, мне на данном этапе работу трудно найти(

0

70

Alesya
Я вам сочуствую, конечно очень трудно прожить на пособие. Может есть вариант, сидеть с детьми? С соседскими, или с детьми знакомых? Все равно ведь дома? Это трудная задача, но если вы любите детей, то она будет вам по плечу. Ищите ясли малышу. Как привыкнет, сразу начинайте поиски работы..Вы не одна такая, и отчаиваться не стоит. Я желаю вам удачи. И сил. Все у вас получится.

+1

71

Atagachi
Иди к другому врачу. Десна не опухла?

0

72

Блин контакт сегодня разозлил
3 спамщика лезли в друзья
И главное всякая порнуха
Разозлили сильно
Я готов их был убить
http://s40.radikal.ru/i087/0811/7e/14b34d5153be.gif

0

73

Alesya написал(а):

Спасибо конечно, но вопрос только в том , что я одна с ребенком и сидеть не скем 8 месяцев, мне на данном этапе работу трудно найти(

Работайте в интернете - кто вам не дает? Конечно может не так много и не так сразу. Но ведь не выходя из дома и не тратя денег на проезд и пропитание.

0

74

Likka написал(а):

Иди к другому врачу. Десна не опухла?

Сходил - к хирургу. Мучался не долго - быстрый мужик и шустрый.

0

75

Atagachi
Хорошо, что все в порядке))

0

76

Krasavchik написал(а):

Блин контакт сегодня разозлил
3 спамщика лезли в друзья
И главное всякая порнуха
Разозлили сильно
Я готов их был убить

У меня такое постоянно!

А у меня головаа раскалывается ужасно.Хотела вздремнуть немного но не дали,разбудили телефонным звонком! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

77

Krasa написал(а):

У меня такое постоянно!

Снова спамили сегодня в контакте мне

0

78

Я так нервничаю по поводу переезда.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

79

Krasa
Не нужно нервничать))

0

80

Krasa написал(а):

Я так нервничаю по поводу переезда..

Все проходит и это пройдет,
Право, не стоит волноваться,
Быть может кто-то уже ждет,
Чтобы тобою восхищаться.

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Крик души, мне очень плохо!!!!