Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Крик души, мне очень плохо!!!!


Крик души, мне очень плохо!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

Если у вас случилось что-то плохое, достали проблемы, пишим тут)) Негативная темка

0

2

Мне сейчас очень плохо, самый близкий мне человек в больнице, в очень плохом состоянии, я не знаю как ему помочь, так плохо, что ничего не хочется((( :'(

0

3

Likka
А что случилось???
Могу посоветовать... Если ты верующая... Поставь свечку за здравие.

+2

4

Стрекоза
Я не очень верущая даже незнаю наверное стоит поставить

0

5

Likka
Вообще-то надо верить, что это поможет...
Серьёзная болезнь какая-то, да?

0

6

Стрекоза
Да, отказали почки, знаешь надежда всегда есть и веришь всегда в чудо, но жизнь не всегда оправдывает надежды, я верю в лучшее, но я столько людей уже потеряла, что вера постепенно оставляет меня

0

7

Likka
Мне сложно в таких вещах что-либо советовать... Верить и надеяться надо всегда. Знаю, что это сложно... А главное, чтобы у того человека, который болен, была вера в лучшее и желание выздороветь.

Я сама еще не отошла от своего горя... Вчера были похороны и я узнала все подробности той аварии... Писать об этом не могу. Такой смерти не пожелаешь и врагу...

0

8

Стрекоза написал(а):

Вчера были похороны и я узнала все подробности той аварии... Писать об этом не могу. Такой смерти не пожелаешь и врагу...

Я себе представляю...Не можешь не говори, время пройдет тогда может только сможешь высказаться, я знаю это очень трудно, очень... Главное не замыкайся в себе, все равно придет такое время когда тебе захочется рассказать об этом кому-то

Стрекоза
Вера конечно каждый хочет жить и конечно мы сделаем все возможное, само собой

0

9

Likka
Не теряйте надежды. Ни в коем случае!!!

Насчёт меня не надо переживать... Я не замыкаюсь, просто не хочу везде об этом писать, вот и всё.

0

10

Стрекоза
Спасибо тебе за поддержку!

0

11

Likka
Ну что там как твой знакомый ?

0

12

Krasa написал(а):

там как твой знакомый ?

Наташ, это не знакомый, то мой очень близкий человек, мамин младший брат, который меня вырастил с бабушкой...Детей у него нет, жены тоже, только племянницы и брат старший

0

13

Понятно...А как он себя чувствует?

0

14

Krasa
Не очень хорошо...Ну я рада, что хотя бы жив... :'(

0

15

Likka
Наташ,главное не падай духом!Ты должна верить в то что он поправится.К тому же сейчас медицина так продвинулась.

Отредактировано Krasa (2008-11-06 14:45:24)

0

16

Krasa написал(а):

Ты должна верить в то что он поправится

0

17

Но всёравно пока человек жив надежда есть и не должна умерать.

0

18

Ой для нас всех это огромный удар был... Для него особенно. он в молодости был здоров полностью, такой крепкий, красивый, но вероятно всему есть срок, когда что-то ломается...

0

19

Да действительно так страшно..в особенности когда такое происходит с близким человеком..Но вера и надежда всёравно должны быть.

0

20

Krasa написал(а):

Но вера и надежда всёравно должны быть.

Да, но все в действительности очень туманно и печально...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Крик души, мне очень плохо!!!!