Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Развод


Развод

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Krasa написал(а):

.У меня есть пример моей двоюродной сестры.

У меня есть свой личный пример. Мой сын живет сейчас с мамой, а я вдалеке от него и вижу его пару раз в месяц. Но все же так лучше чем жить только ради непонятно чего. Сын повзрослеет, ему уже позже не нужна будет такая опека, да и дети быстро привыкают и адаптируются.

0

22

Интересный вопрос...

В первую очередь развод отражается на детях... Я считаю, что дети должны расти в полноценной семье, где есть два родителя.
Но обстоятельства бывают разные. Мы часто ведь можем в людях ошибаться. Тот человек, в своё время с которым вы сыграли свадьбу, может оказаться не тем вовсе... Бывает часто после свадьбы, когда муж начинает бить жену, берётся часто за спиртное. Последствия не очень хорошие! От такого человека надо сразу бежать!

Есть у меня примеры даже, когда дети, чьи родители в разводе, общаются с обоими родителями. И оба родителя в курсе!

+1

23

Я сама ребенок, у которого развелись родители. Но не факт, что нам втроем было бы лучше.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Развод