Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Тесты » Кто ты в Интернете?


Кто ты в Интернете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46691

0

2

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть страницей сайта-поисковика!
К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен (популярна), у тебя много знакомых.

0

3

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть страницей сайта-поисковика!К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен(популярна), у тебя много знакомых.

о_О

0

4

У меня тоже самое, сайт поисковик))

0

5

Та же лажа.

0

6

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть страницей сайта-поисковика!
К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен(популярна), у тебя много знакомых.

0

7

то же, что у всех) видимо других вариантов в тесте нет)

0

8

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть страницей сайта-поисковика!
К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен(популярна), у тебя много знакомых.

maska написал(а):

видимо других вариантов в тесте нет)

Может и есть но отвечали все в этой теме кто часто в инете бывает :D

0

9

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть страницей сайта-поисковика .... и бла бла бла  ....

0

10

Одни поисковики тут собрались [реклама вместо картинки]

0

11

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Likka написал(а):

Одни поисковики тут собрались

неееее))

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть браузером!
Совершенно любым - Internet Explorer, Moxilla Firefox, Opera или Maxthon - выбирать тебе. Ты коммуникабельный человек, но каждый открывает тебя для себя с совершенно другой стороны. Ты пладотворно работаешь, ответственный(ая). Удачи тебе!!!

0

12

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть браузером!
Совершенно любым - Internet Explorer, Moxilla Firefox, Opera или Maxthon - выбирать тебе. Ты коммуникабельный человек, но каждый открывает тебя для себя с совершенно другой стороны. Ты пладотворно работаешь, ответственный(ая). Удачи тебе!!!

0

13

Сколько поисковиков! Принимайте!

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть страницей сайта-поисковика!К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен(популярна), у тебя много знакомых.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Тесты » Кто ты в Интернете?