Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » Последняя приобретённая техника


Последняя приобретённая техника

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Мультиварка - классная вещь!) Я не нарадуюсь на нее... Очень удобно готовить.

Мой тут недавно сжег чайник, пришлось бежать и покупать новый. Так что теперь у нас новый "вУмный" чайник "Полярис". Можно воду на нужной температуре держать, если нужен кипяток потом, можно на нужную температуру поставить... Мне очень нравится.

0

62

Стрекоза
У тебя какой фирмы мультя? Я все никак не решусь на нее, у нас не продают, только через русские фирмы, то бишь интернет..Так я не люблю через тырнет вещи заказывать.
А мы стиралку купили, до того купила себе малогабаритную игрушку блендер с чашей для смузи и с мельничкой, супер штучка.

0

63

Наташа, у меня "Рэдмонд". А что, у вас в магазах не продаются мультиварки? Или в интернет-магазинах дешевле?

0

64

У нас вообще в магазинах их нет, не продают. Только в русских фирмах через инет. Редмонд можно заказать, но не знаю хорошие ли..Слышала, что Панасоник хорошая, у нас их даже в инете не купить. А мне некуда ставить ее воообще, поэтому пока думаю, нужна, не нужна..А какой у тебя Редмонд, они же разные серии есть?

0

65

купила агрегат попкейсы делать

Likka написал(а):

У нас вообще в магазинах их нет, не продают

к нам заедель в магазины...не далеко... в каждом русском стоят мультяхи
я свою пару годов назад в инете заказала Gourmet Maxx Star Chef Deluxe

0

66

Likka
REDMOND RMC-M45021 с керамической чашей. Посмотреть можешь ТУТ
Не знаю, мне нравится... Не всегда готовлю в ней, но вот после работы, когда уставшая, очень удобно. Загрузила и потопала отдыхать или к компу.)

0

67

Пупся
Спасибо. У нас в русских не видела. Я имела в виду в обычных немецких магазинах техники.
Стрекоза
Спасибо, посмотрела, красивая.
Но у меня нет для нее места все равно.

0

68

Likka
Если нет места, это уже другой вопрос... Хотя мультиварка не очень много места занимает, я ей место быстро нашла.)

0

69

Likka написал(а):

Я имела в виду в обычных немецких магазинах техники.

аааа.. ну там нету :dontknow: я у нас тоже во всех искала

Стрекоза написал(а):

Хотя мультиварка не очень много места занимает, я ей место быстро нашла.)

и я тоже :D

0

70

теплонагреватель

0

71

Стиральная машина и блендер мощный с чашей и мельничкой.

0

72

Недавно купили мужу для работы монитор 21:9 вот тут https://stylus.ua/monitory/format-izobrazheniya:219/

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » Последняя приобретённая техника