Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Школа ремонта, Квартирный вопрос, передачи о дизайне


Школа ремонта, Квартирный вопрос, передачи о дизайне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смотрите эти передачи, нравятся ли они Вам? Черпаете оттуда какие либо идеи?

0

2

Квартирный вопрос иногда смотрю.Неплохая передача.Иногда хорошо переделывают комнаты а иногда просто уродуют.

0

3

смотрю, но стиль "хай-тек", который они часто пропагандируют, не очень люблю. напоминает офисное помещение, мне больше по душе что милое и домашнее

0

4

А вот сейчас рекламируют новую программу "Дачный ответ" но это же тоже самое что Квартирный вопрос только дачу переделывать будут ну и зачем это показывать? :no:

0

5

Krasa написал(а):

А вот сейчас рекламируют новую программу "Дачный ответ" но это же тоже самое что Квартирный вопрос только дачу переделывать будут ну и зачем это показывать?

Я считаю что вместо журналов, где всё можно глянцем фотошопа приукрасить или вообще виртуальное пространство с виртуальной мебелью преподнести (причем журналы стоят вовсе не виртуальных, а реальных денег) - нашему квартиранту и дачнику давно пора научиться многое делать своими руками..Воспитывать в нас вкус никогда не поздно и этим передачам спасибо за это.
Мне тоже не всё нравится из того, что там делали и показывали, но даже хай-тек в сочетании с модерном выглядит весьма не плохо, как оказалось..Мне ОЧЕНЬ пригодилось всё то, что я видела в "Квартирном вопросе", 3 этажа дома - 3 разных стиля.
Сейчас дошли руки до гаража на 1 этаже, сегодня куплена краска. Банальным наш гараж не будет, он будет оранжевым, с черными стеллажами и черными жалюзи из бамбука на окне :)

0

6

ТатьянаБ написал(а):

Смотрите эти передачи, нравятся ли они Вам? Черпаете оттуда какие либо идеи?

Смотрим и понимаем что там красиво сделано и все!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Школа ремонта, Квартирный вопрос, передачи о дизайне