Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Вы бы вышли замуж по расчету?


Вы бы вышли замуж по расчету?

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

При каких обстоятельствах вы бы вышли замуж по расчету.
Рассматривается не только тот вариант, когда корыстная дама опутывает мужчину 
но и, например, когда вам нужно для какой-то своей цели иметь штампик в паспорте.

0

2

а я так и вышла по расчету - за доброго, ответственного и надежного человека. как его увидела так и поняла, ни в коем случае упускать не надо

0

3

Да женщины ко всему приспосабливаються, а почему бы и нет прошли те времена когда с милым и любовь в шалаше, надо трезво смотреть на жизнь

0

4

Ыыы... Я наверно жутко старомодная и не могу трезво смотреть на жизнь :crazyfun:
Но я нет...))

0

5

Только по расчету не вышла бы, но у нас было свое дело с мужем, как то само собой получилась любовь и т.д.

+1

6

Теперь точно ДА http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

7

Если есть необходимостоь то да вышла бы,но неочень хотела бы.

0

8

Мдя уж. Мои вам соболезнования.

Теперь понимаю откуда берется столько инерестных тем на сопливых женских форумах под гламурными и ничего не значащими никами.

Клетка хоть и золотая - но она остается клеткой. И Ваш расчет может оказаться просчетом. А если просчитаетесь, то не исключайте варианта быть выброшенной на улицу или одеть деревенный макентош. Тут уже зависит на сколько просчитаетесь и с кем просчитаетесь. С охами конечно проще, но их не так и много как кажется, а богатых лохов еще меньше.

0

9

Atagachi написал(а):

на сопливых женских форумах

Не нравится - не заходи!
Вздумал он тут форум наш обижать!

P.S. Извините за флуд)

Atagachi написал(а):

Клетка хоть и золотая - но она остается клеткой.

Согласна.

0

10

Atagachi
Хамить это некрасиво во первых а во вторых здесь каждый имеет право на СВОЁ личное мнение!

0

11

А кому я нахамил позвольте спросить?

Так же как и вы я имею право на свое ИМХО которое я и высказал.

Мдя уж. Мои вам соболезнования.

Тем - кто живет с мужиком за бабки и никому конкретно.

Вздумал он тут форум наш обижать!

Почему именно наш? Абсолютно не имел в виду этот форум. :)

Отредактировано Atagachi (2008-11-02 22:21:38)

0

12

Atagachi написал(а):

Тем - кто живет с мужиком за бабки и никому конкретно.

А что небывает случаев что мужчины женятся ради выгоды на богатых женщинах?Вы мужчины тоже не святые.

0

13

Бывают. И таких мужиков я не считаю за мужиков. Так что если такого мужика не считать за мужика, то теоретически не бывает. :)

0

14

Atagachi
Ну а если у обоих какой-то расчёт с этого брака?

0

15

Хм. Опишите ситуацию для примера? Не могу смодулировать даже приблизительно - реально даже не слыхал протакие. :)

0

16

Незачто! Да, например деннег много, покупаешь что хочешь...
Но жизни самой нету...

0

17

Нам кажется были бы у нас деньги - то было бы все и мы были бы счастливы. Да - деньги нужны и это немаловажный фактор. Мне бы деньги помогли бы улучшить отношения - как бы не банально это звучало. Я бы мог позволить всякие там путешевствия, ужины в экзотических местах и прочие радости. НО у меня есть главное - это моя любовь которая взаимна. Нет денег да и фиг с ними - я и так счастлив, потому, что любимая рядом. Будут - ну и отлично. Ко всему хорошему человек быстро привывкает. Ну вышла девочка за богатого без любви. Первое время она будет наслаждаться жизнью - накупит всего, покатается по миру и прочее. Но этот период будет не долгим - а потом она привыкнет и все это ей станет не интерестным, а захочется ей чего то этакого чего за денюжку не купишь. И какая ей будет радость от всей той роскоши когда любимого нет? Какой ей кайф от путешевствий когда нет с кем встретить расвет или уснуть поздно ночью после страстного секса в крепких объятиях? А какой ей прикол есть дорогие блюда в дорогом ресторане когда нет романтики? Когда некому посмотреть в глаза и мило улыбнуться, построить глазки, снять туфельку под столом и провести поласкать незаметно любимого между ног игриво улыбаясь и делая вид, что увлечена поглощением блюда или наслаждаешься вкусом дорого вина ?

Жить с человеком в лучшем случае к которому есть уважение ради красивых цацок? А ведь бывает когда реально попадаешь в клетку и выйти с нее можешь только под присмотром мужа или охраны. Когда тебя считают очередной покупкой и удачным вложением денег - когда девочка как предмет интерьера для гостей. А когда мужчина в наглую имеет кучу любовниц и не скрывает это, а типа законной жене и вякнуть нельзя иначе вылетит нафик в лучшем случае, а если вякнет что то о разделе имущества то не думаю, что она уже будет видеть как красив расвет или закат.

Я имел возможность в сове время женица на девочке у которой очень богатые родители. Родители так и заявили - типа если женюсь, то буду в шикаладе жить и горя не знать. Но только вот к девочке у меня не было любви. И никакие бабки меня не соблазнили ибо уже в свои 18 лет я знал что я теряю. Я сейчас живу можно сказать бедно, но я счастлив. Я не умираю с голоду, у меня есть любимый человек и мне не важно, что я не имею много денег. Ведь всегда мало - сколько бы не имел.

0

18

Смогла бы выйти замуж по расчету (с условием что я человека не люблю, но он мне хотя бы симпатичен), но вряд ли эта жизнь продлилась бы долго, ибо сердцу не прикажешь, рано или поздно появился бы тот, кого я бы полюбила... А если человек мне искренне противен или неприятен, то даже огромные счета во всех банках меня бы не затащили в его лапы...Потому что лучше бедно, но зато без тошноты)))

0

19

Та да - блевать сутками - так и на изнанку можно вывернуться.

0

20

я б не женился б по расчету!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Вы бы вышли замуж по расчету?