Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Одежда мужа, Любите ли одевать сами


Одежда мужа, Любите ли одевать сами

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Всем привет!!!
Я очень люблю дома ходить в одежде своего мужа. Рубашки,толстовки,футболки,свитера я просто обожаю.Кстати и мужу моему тоже это нравится.Он считает это очень сексуальным. А вы носите одежду мужей,как вы к этому относитесь и как ваши мужья на это реагируют?Предлагаю обсудить.

0

2

нет, одежду мужа я не одеваю, не дает паразит

0

3

клоп-вонючка написал(а):

не дает паразит

:D Я иногда таскаю майку или рубашку, дочь сразу мне замечание делает, это же папина!

0

4

Мужская рубашечка или свитерочек да на голое тело а под ними больше ничего - ммммм

0

5

Постоянно таскаю, вот только мой это не одобряет ))) сразу возмущается - своих вещей полно, а она мои носит! А мне так нравится ))

0

6

нее, не одеваю. Как-то раз кросы его одевала до магазина добежать)))

0

7

Офигенно возбуждает, сразу хочу, когда в моей футболке или рубашки, хотя рубашки редко ношу.

0

8

maska написал(а):

Как-то раз кросы его одевала до магазина добежать)))

У вас один размер обуви что-ли?

0

9

Likka написал(а):

У вас один размер обуви что-ли?

дык он с меня ростом 166 и размер ноги 40)))) а у меня 38, а бывает и 39 :D

Отредактировано maska (2009-04-21 23:15:43)

0

10

maska
Аа)) А я вот обувь своего и не одену, даже если захочу)) У меня 37, а у него 41))

0

11

вот завидую маленькому размеру ножки) иногда обувь понравившуюся не купишь из-за размера - смотрится так, как на лыжи встала, только закричать остаётся "ДАЙТЕ ЛЫЖНЮЮЮЮЮ!!!""=))))))))))) Особенно это касалось моды на удлиненные носы у обуви

0

12

maska написал(а):

Особенно это касалось моды на удлиненные носы у обуви

А, дааа)))) Тогда и 37 выглядел как 42))) :D У моих сестер 35 размер, так им классно подходят такие туфельки с длиными носами))

0

13

Likka написал(а):

35 размер

тоже конечно не оч, у меня приятельница мучается не найти ей обувь, размерчик как у золушки))) зато даааааа, смотрится аккуратненько=)

0

14

Я люблю в рубашки иужа залазить))))
Кричит))))Что скоро и в трусы залезу))))))а мне прикольно :D

0

15

Пупся написал(а):

Я люблю в рубашки иужа залазить))))
Кричит))))Что скоро и в трусы залезу))))))а мне прикольно

мне тож нравится))
а еще мужу покупала шубу на меховой фабрике каляев,http://www.fursk.ru/katalog/art0110177 прикольная, если захотите купить ему что на осень-зиму гляньте там

0

16

Катька
А спамить некрасиво...

0

17

Я в футболке парня хожу иногда по дому, но, он хоть и отдал самую маленькую я все равно в ней "тону".
И обувь его тем более не надену..у меня 35 размер у него 42..как на лыжах буду.

0

18

Не люблю одевать чужие вещи, и он тоже не любит, когда его вещи трогают. Не понимаю я таких братаний.

0

19

Люблю) еле уговорила дубленку на зиму купить, поедем на меховую фабрику Каляев, там есть прикольные варианты

0

20

petrovna
Вы мужнину дубленку сами носить собираетесь?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Одежда мужа, Любите ли одевать сами