Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Библиотека » Какие газеты и журналы вы любите читать?


Какие газеты и журналы вы любите читать?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Likka написал(а):

Я читаю Рейнскую газету, выписываю ее уже второй год, она еще называется Русская газета или Русский Берлин, в зависимости от региона. Это русскоязычная газета Германии.

тоже когда то Рейнскую выписывала.

Но больше нравится..Слово и Дело,Моя семья,Вопросы и отпветы

0

22

Раньше читала прессу, теперь как-то это отошло на второй план. Иногда покупаю журнал "Rolling Stone", в транспорте чтоб не скучно было)

0

23

Я люблю читать Газеты в туалете, а журналы в кресле.
А вот какие газеты- так эт свобода внутренним органам от преступных деяний человека...

0

24

Рееедко...женские, если вдруг попадут в руки... Специально ничего не покупаю и не выискиваю  ^^

0

25

читаю сейчас Women's Health
единственный женский журнал, который мне нравится.
а всякие там космополитаны, штучки-дрючки с гламурным бредом я не люблю  :x

0

26

Я уже давно не покупаю газеты-журналы, хватает информации по ТВ и в инете. Иногда на работе тисну журнальчик с товарной стойки, когда нечего делать, полистаю и обратно ставлю.)))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Библиотека » Какие газеты и журналы вы любите читать?