Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Библиотека » Какие газеты и журналы вы любите читать?


Какие газеты и журналы вы любите читать?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Какие газеты и журналы вы любите читать?

0

2

Я люблю читать журнал НЛО!!! В этом журнале написаны самые невероятные новости о пришельцах clapping.gif

0

3

Читаю всё,что в руки попадает.

0

4

Я вообще люблю читать газеты и журналы.
Выписываю уже 2 года Спид инфо, но на следующий год не хочу больше выписывать , он стал не интересный.Выписала сейчас журнал Самая"

0

5

Не читаю журналов,но раньше любила смотреть картинки в журналах которые брала сестра,типа "Она" или "Космополитэн"

0

6

читаю много журналов
в стиле космополитен

0

7

Я сейчас всю литературу про деток читаю..все остально по просту мне не интересно!

0

8

Игромания, Страна игр, PC-Игры...

0

9

1. Друг
2. конный Мир
3. На Хуфе
4. Просто инвормацию. А также люблю у папы спереть футбольный журнал и почитать про ЦСКА

0

10

Люблю журнал "РУССКИЙ РЕПОРТЕР" - очень информативный, там есть новости политики, культуры, практически все, а также истории про жизнь в российских городах, а не только одна гламурная столица.
Почитываю еще и "МАХИМ", очень интересен с точки зрения  получения разнообразной и увлекательной информации, с юмором к тому же.

0

11

Раньше - специализированые игровые, 'железные', софтбар журналы.
Сейчас - ничего и не изменилось. Только реже.

0

12

Читаю женские журналы: Космо, Лиза и т.д., там много всего такого нужного! :)

0

13

Я из газет читаю только Московский Комсомолец Испании, потому что легче всего купить...Если успеваю,покупаю ещё Космо...

0

14

Milena написал(а):

Московский Комсомолец Испании

очень необычно звучит!

0

15

клоп-вонючка написал(а):

очень необычно звучит!

Ага, по всему миру МК-какого-нибудь региона...

0

16

клоп-вонючка написал(а):

Milena написал(а):
Московский Комсомолец Испании очень необычно звучит!

да,у нас МК в Германии,по телеку слышала,МК в Эстонии

0

17

я читаю CHIP,За рулем, UPgrade

0

18

А я читаю Добрые советы, гороскоп Лиза, и Харьковский курер! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

19

коммерсант, компания,

0

20

Я читаю Рейнскую газету, выписываю ее уже второй год, она еще называется Русская газета или Русский Берлин, в зависимости от региона. Это русскоязычная газета Германии.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Библиотека » Какие газеты и журналы вы любите читать?