Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Что вам не хватает для полного счастья?


Что вам не хватает для полного счастья?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Делимся :)

0

2

Мне очень нехватает времени в сутках, вот сейчас 4.14 сижу на форуме уже часа 3 , и спать жалко, но зато завтра как спать то будет хотеться..

0

3

ТатьянаБ написал(а):

Мне очень нехватает времени в сутках, вот сейчас 4.14 сижу на форуме уже часа 3 , и спать жалко, но зато завтра как спать то будет хотеться..

Вот вот у нас уже началась школа,я встаю в 6,а ложусь в час ночи,как бы выспаться...

0

4

Халвы....ну и домработницы...

0

5

Milena написал(а):

домработницы...

Эх было бы классно... :cool:

0

6

Нуу... Думаю, жизнь человека никогда не будет настолько счастливой, чтобы он перестал стремиться к чему-то более лучшему... Не думаю, что счастье заключается в чём-то определённом.
А если по вопросу, то... Всего хватает вроде. Бывают иногда сумасшедшие желания... Но они быстро проходят.

0

7

мечтаю о своем доме, его, наверное, мне для счастья и не хватает

0

8

Сейчас я не счастлива, недостает некоторых компонентов, изложенных ниже.
Для меня счастье - это:
1. Когда родители живы-здоровы и ни в чем не нуждаются, спокойны за меня и мое будущее.
2. Когда твое сердце заполнено до краев любимым. Когда ты чувствуешь, что кто-то испытывает дикую потребность в тебе (не только в плане секса -духовно) (но иметь желание растворяться в любимом человеке, и быть единым целым - сливаться с ним тоже счастье!).
3. Когда ты не имеешь проблем и конфликтов вокруг себя (будь то работа или просто ситуации с людми, которые тебя окружают каждый день).
4. Счастье - когда тебя окружают только положительно настроенные люди.
5. Счастье быть в гармонии с самой собой - заниматься тем делом, к которому лежит душа. (лично для меня счастье иногда зимним вечером сесть на окошко с карандашом и листом бумаги, написать какую-нибудь очень интересную историю о людях, которые меня окружают, о современниках - моих ровесниках. Придумать эту историю, и прочувствоваться её до глубины души. Пережить все острые и душещипательные моменты так, будто это происходит со мной. И даже, возможно, расплакаться, жалея или радуясь за кого-то.
6. Счастье - иметь возможность ухаживать за существом и ощущать его преданность, ласку и благодарность.
7. Счастье - когда тебе уютно находиться в СВОЁМ доме, как в своём микроМИРЕ, скрывшись от всех.
8. Счастье, когда ты необходим как человек, как понимающий и чуткий товарищ многим окружающим тебя людям.
9. Счастье - желать возможного. Не хватать звезд с неба. Жить реальностью, не сожалеть о том, что не родился в семье очень зажиточных родителей или что ты не дочь президента...
10. Счастье - ставить перед собой цели, постепенно и терпеливо их достигать, и уметь радоваться хотябы маленьким победам.
11. Счтастье - это когда ты можешь не притворяясь искренне посочувствовать или порадоваться за человека, доверяющего тебе свои мысли, когда тебе не приходится лицемерить и терпеть.

можно долго еще рассуждать что есть счастье для меня....... Но самое главное СЧАСТЬЕ - это уметь видеть счастье в мелочах - ведь огромное СЧАСТЬЕ (состояние, когда человек может отднозначно ответить СЧАСТЛИВ он или НЕТ) складывается из маленьких кирпичиков-моментов. Поэтому чтобы быть счастливым, нужно уметь видеть счастье.

+1

9

ТатьянаБ
Красиво и в точку сказано http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif +1

0

10

клоп-вонючка написал(а):

мечтаю о своем доме,

Я тоже о нём мечтаю, так надоело жить на квартире.

0

11

Денег не хватает, здоровья...побольше бы этого

0

12

Да, пожалуй, свой дом был бы неплох.
А вообще, в детстве всего хватало :)
А сейчас много чего не хватает :(
Например, больших денег, чтобы оставить работу электронщиком, которая до черта надоела, и начать например снимать кино :)
Ну и взаимопонимание с женой далеко не до такой степени полное, как хотелось бы.
Или например, поскольку у нее завелся любовник, то для баланса мне тоже нужно найти любовницу :D :D

0

13

а мне не хватает только одного - жить в одном городе с друзьями .... и если не в Москве, то хотя бы .... в маленькон германском городке) ладно, соглашусь и на неметчину  :D  )))))))) так уж и быть  :D  , если домой не пускают, то хотя бы в Европу ...

0

14

а так ... я тут подумала ... я же абсолютно счастливый человек .... у меня все есть ... мечты сбываются, новые возникают .... вот общения с дорогими бы людьми побольше ... это да

0

15

А я бы хотела еще многого добиться....хочу свой дом, хочу новую мебель и здоровья много

0

16

квартиры большой не хватает, а так вроде всё есть

0

17

А мне только одного.... :)

0

18

Для полного счастья не хватает только одного - самого счастья.(с)

0

19

Atagachi написал(а):

только одного....

И чего же если не секрет?

0

20

Krasa написал(а):

И чего же если не секрет?

Единички вот к этому - 000 000 000 000 конечно же в баксовом эквиваленте. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Что вам не хватает для полного счастья?