Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Вы и ваши соседи


Вы и ваши соседи

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Какие у вас отношения с соседями?

0

2

Krasa
Только здравствуйте,или привет,как дела,и все

0

3

Likka
У нас также с соседями

0

4

Просто здороваемся и всё... Со всеми нормальные отношения... :yep:

0

5

Snow White Girl написал(а):

Со всеми нормальные отношения...

Это лучше всего,с соседями надо жить дружно)Хотя соседи бывают,ужас,хорошие соседи большое счастье

0

6

У меня все соседи в моём подьезде пенсионеры все более менее тихзие и ни с кем слава Богу нет конфликтов.Правда соседи по лестничной площадке неочень приятные люди но я с ними только здороваюсь и не более того.

0

7

У меня хорошие соседи, болгары, мы даже "ходим за солью" друг к другу, по необходимости детей забираем из школы.

0

8

Milena
Классно,хорошо,когда есть рядом такие соседи,у нас такой возможности нет,хотя если кто ключ забыл или что-то нужно всегда помогут,это правда.Даже дочку в школу один раз отвезли,когда транспорт бастовал,мужа тоже подвозили,просто так.

0

9

Я стараюсь избегать соседей, ведь чем меньше с ними общаешься, тем меньше ходят сплетни о тебе по всему дому. Хорошие соседи тоже встречаются, но редко, например у моей мамы, отличные соседи, общаться с ними одно удовольствие. Мне в этом плане не повезло.  :(

0

10

Пирамидка написал(а):

Я стараюсь избегать соседей, ведь чем меньше с ними общаешься, тем меньше ходят сплетни о тебе по всему дому. Хорошие соседи тоже встречаются, но редко, например у моей мамы, отличные соседи, общаться с ними одно удовольствие. Мне в этом плане не повезло.  :(

Посорились? Я здороваюсь с ними!

0

11

Пару дней назад, соседка турчанка, бабушка, подарила моей дочке шоколадку, просто так) Правда дочка брать отказалась наотрез)) Но муж взял, поблагодарил, ведь все таки соседи)) Просто любят детей они)) Я тоже когда праздники, даю соседским детям конфеты)

0

12

Наш сосед в мою маму влюбился :D

0

13

Krasa написал(а):

Наш сосед в мою маму влюбился

И как? Мама ответила ему взаимностью? :)

0

14

С соседями по этажу просто здороваюсь.

0

15

Ружья на них не хватает.

0

16

Уют в доме - это хорошо. Но вот я живу в частном секторе - где общий двор и кто как хочет, так и ...

Для создания уюта во дворе требуется решить пару задач.

Задача1

Имеется соседка. У соседки имеется три собаки - дворняги. Собаки добрые. После того как одна из них напугала моего малого, что он начал заикаться - они вообще по пластунски уползают при виде меня в противоположном направлении и пока я во дворе на глаза не показываются и мелкого обходят стороной. Но другая проблема - они сцуки гадят прямо у меня перед домом, а соседка убирает не всегда и часто с толкача.

Имеется еще одна соседка у которой три кошки. Соседка хорошая и кошки тоже - претензий к ним не имею.

Задача - чем можно травануть собак, что бы кошки не пострадали, ну и люди конечно тоже.

Задача 2

Сосед ( муж соседки с собаками) купил супермашину - волга. Она не на ходу и опять таки стоит у меня перед домом. Я конечно догадываюсь, что с ней будет когда мой мелкий и я начнем играть во дворе в войнушки, футбол и прочие царапающие машину игры. Так что думаю вторая задача решится сама по себе.

Остальных соседей вроде на место поставил. По крайней мере здороваются и уважают.

0

17

Atagachi написал(а):

После того как одна из них напугала моего малого, что он начал заикаться - они вообще по пластунски уползают при виде меня в противоположном направлении и пока я во дворе на глаза не показываются и мелкого обходят стороной

Ужас какой! Возьми отрежь шерсть у той собаки кусочек маленький, подожги зажигалкой и дай понюхать сыну. Он должен перестать заикаться...Меня так тоже напугала собака в детстве, мне так делали мама с бабушкой. Ну если веришь в это конечно)

А у меня когда был свой дом, так собака соседей, заходила к нам на кухню и залезала на стол...только открою проветрить...выйду или в сад, или в летнюю кухню, или просто в комнату зайду, раз собака на столе... ужас...

0

18

Likka написал(а):

Мама ответила ему взаимностью?

Нет..он не нравится ей..ну старается так понравится :D

Отредактировано Krasa (2009-03-30 22:00:53)

0

19

Да сынуллька уже не заикается - мы к бабке водили, но какашки уже достали - он же играет во дворе. Я ему песочницу сделать не могу из за этих тварей.

0

20

у нас две бабки под нами живут, вредные, ни с кем во дворе даже не здороваются, их еще сычи называют соседи))) жуть нас достали за все 10 лет =)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Вы и ваши соседи