Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Беременность » Прерывание беременности


Прерывание беременности

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ваше отношение

0

2

Krasa
отрицательное,согласна только в редких случаях,но кажется такая тема уже есть)

0

3

У меня тоже отрицательное...

0

4

А я думая так. Если девушка это делает или женщина, значит это сугубо ее личное внутренние убеждение поступка,  и думать о том гумманно это или нет, только ей. Ведь не придумали 100 защиты от этого.

Я в этом не вижу криминала.

0

5

К счастью мне повезло...Я не делала абортов в своей жизни,у меня 2 беременности и двое детей,но жизнь большая,не буду загадывать наперед,все может быть в жизни.

0

6

ТатьянаБ написал(а):

Если девушка это делает или женщина, значит это сугубо ее личное внутренние убеждение поступка,  и думать о том гумманно это или нет, только ей.

Да это понятно. Иногда обстоятельства не позволяют, а иногда ещё что-то... У каждого своё

0

7

ТатьянаБ написал(а):

А я думая так. Если девушка это делает или женщина, значит это сугубо ее личное внутренние убеждение поступка,  и думать о том гумманно это или нет, только ей. Ведь не придумали 100 защиты от этого.

Я в этом не вижу криминала.

Соглашусь с Татьяной. Это дело личное и решает каждая женщина за себя.

0

8

А иногда просто есть необходимость. Когда плод обречен и есть шанс, что ребенок будет неполноценным или же когда он замер. :( Надеяться к примеру, что авось пронесет, когда говорят, что шансов практически ноль - это не оправданный риск, как бы сильно не хотелось иметь ребенка. Родить ребенка который будет инвалидом или же болеть или же просто поживет пару недель - нам никто не давал такого права. Да и что потом ребенок скажет если выживет в муках и страданиях?

0

9

У меня подруга "прерывала беременность"! на 5 месяце. Это конечно уже никакое не прерывание, а самое настоящее убийство.

0

10

нормально к этому отношусь, есть еще здравомыслящие люди. делают аборт - значит посчитали нужным, не плодить же нищету и безотцовщиеу

0

11

отрицательное.

0

12

Anny26 написал(а):

У меня подруга "прерывала беременность"! на 5 месяце. Это конечно уже никакое не прерывание, а самое настоящее убийство.

может она прервала по мед. показаниям? не надо делать поспешных выводов... ситуации бывают разными...

0

13

На 5 месяце это наверное очень тяжело.. :'( Плод ведь уже достаточно большой и развитый..

0

14

На любом месяце тяжело. В первую очередь морально.

Только пофигистам все легко.

0

15

скажу честно не знаю, не могу судить

0

16

~Jess~ написал(а):

нормально к этому отношусь, есть еще здравомыслящие люди. делают аборт - значит посчитали нужным, не плодить же нищету и безотцовщиеу

я конечно извиняюсь, но вы легкомыслены

0

17

Chainik написал(а):

я конечно извиняюсь, но вы легкомыслены

Я бы так не сказал.

Легкомысленны те - кто не думает о последствиях, кто ложится в постель под градусом с незнакомцем надеясь - а может пронесет. Те - кто считает аборт средство контрацепции, а не убийством.

Вчера шел с сыном и шли по улице муж и жена. Не русской национальности. Пятеро детей и все маленькие - интервала сами понимаете не было и жена к тому же была в положении. Дети грязные и нищие. Это по вашему лучше?

0

18

надо брать пример с китайцев!))) а то скоро наша нация вообще исчезнет с лица земли...

Atagachi написал(а):

Вчера шел с сыном и шли по улице муж и жена. Не русской национальности. Пятеро детей и все маленькие - интервала сами понимаете не было и жена к тому же была в положении. Дети грязные и нищие. Это по вашему лучше?

пока не русской нац. будут плодить нищету, мы, русские, будем делать аборты, давайте так! и что мы будем иметь в конце?

+1

19

Audrey Tautou написал(а):

то мы будем иметь в конце?

Audrey Tautou
Пытливый ум
http://s44.radikal.ru/i103/0811/cb/09f2505d025b.gif

0

20

Audrey Tautou написал(а):

надо брать пример с китайцев!))) а то скоро наша нация вообще исчезнет с лица земли...

Давайте, запретим иметь детей вообще если нет нужных условий для этого и установим лимит.

Вы уточните почему у китайцев и других народов так раньше было. Но времена изменились, а привычка осталась. Раньше они умирали как мухи, а сейчас цивилизация, даже птичий грипп их не берет. Но плодятся как и пару веков назад.

Какая нация именно ваша, как скоро она собирается исчезнуть и по каким причинам? Откуда такие сведения?

Вы думаете количество лучше качества? Или нам нужны орды для завоевания соседей?

А как же орда нищих и грязных будет хранить и развивать культуру, науку и все остальное?

Интернет для нации большая угроза чем аборты, но сидящих в сети это мало волнует. :)

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Беременность » Прерывание беременности