Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Довольны ли вы своей внешностью?


Довольны ли вы своей внешностью?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

k.bl.s.O.
ты кpасивая

0

22

в принципе я довольна как выгляжу ) хотя всеравно недовольствую и стремлюсь к большему )))

0

23

Je Ane написал(а):

хотя всеравно недовольствую и стремлюсь к большему )))

да женщина всегда стремится к большему и лучшему.

0

24

В принципе да, довольна, чуть бы еще похудеть и любить себя буду!  :love:

0

25

раньше переживала по поводу своей внешности, а теперь аутотренинг сделал свое дело - красотка еще та!

0

26

В этом вопросе,есть и ответ, если Вы недовольны своей внешностью может стоит что-то изменить, не обязательно во внешности глаз, а просто в себе.
Или если Вы себя через чур любите, а других нет - это тоже не очень - правдо?

Мне кажется нет ничего невозможного для человека и все должно быть в меру, а если недовольствоватся своей внешностью, толку будет ноль и во многом другом.
Ищем золотую середину и все будет хорошо.

+1

27

в целом довльна всем,кроме носа...

0

28

Сейчас после родов нет, я вообще набрала 26 кг.  И не как не могу с эти мирится.

0

29

Я не знаю... У меня по настроениею. Иной раз смотришь в зеркало и нравишься себе, а другой раз - нет...

0

30

Похудеть бы....

0

31

Milena написал(а):

Похудеть бы....

давай  вместе будем, а то я завела дневник, а стимула нет.. а вместе веселей..

0

32

ТатьянаБ написал(а):

давай  вместе будем,

Татьяна, я пока на работу не выйду, у меня не получится, целый день дома, трудно не подойти к холодильнику...
А в прошлом году, когда собиралась в Россию ехать, за 3 месяца на 10 кг похудела, стимул был.

0

33

Ну... Так) :question:
Посмотришь мельком  в зеркало - ничего))
Начнёшь ближе рассматривать, думаешь "эх, тют бы подправить...Да и тют..." :D
В общем, в зеркало лучше не смотреться =)

0

34

Себя лапочку да не любить? Конечно же доволен.

0

35

Мне бы тоже похудеть чуток http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif , а так в принципе довольна)

0

36

не скажу, что полность довольна, но что бог дал тем и рады)))стараюсь менять немного стиль , чтобы не надоедало. вот например несколько способов изменить образ https://mybeauty.pro/article/5-sposobov … z-k-vesne/ . вроде ничего необычного, но работает)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Довольны ли вы своей внешностью?