Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Довольны ли вы своей внешностью?


Довольны ли вы своей внешностью?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Нравится ли вам ваша внешность,довольны ли ею,своим отражением в зеркале,хочется вам что-либо изменить в своей внешности?

+1

2

Я люблю себя , какой я есть dance.gif  И доволен своей внешностью dirol.gif

0

3

В принципе, да. Все говорят что красив… Но она временная, я бы даже сказал быстро тлеющая, намного важнее то что внутри. Это не красивые слова, а мое личное мнение…

0

4

Я тоже в принципе довольна своей внешностью.

0

5

впоне довольна))

0

6

Я тожe довольна

0

7

Ну, я в общем-то довольна, но хотела бы немного подкорректировать...

0

8

я не довольна своим ростом, у меня 170 см, хотела бы иметь рост 162 см

0

9

А я похудеть немного хочу!

0

10

Katty
Да ты что?!Очень хороший рост.Я вот тоже высокая 173 и очень даже довольна.Я понимаю когда очень маленькая ростом или огромная типа 180 + это немного проблематично.

0

11

Я бы хотела быть пониже,так хочется быть парню по плечо,а в итоге я + с каблуками одного роста почти..фу..у мну 172 и я крайне недовольно. А еще хотелось бы иметь волосы подлинее и такие как в рекламах гладыкие и всегда прямые и щелковистые,ну и коррекцию лица бы сделала,мну не нравится мой профиль и большие щеки на мой взгляд.

А так всем довольно girl_haha.gif

0

12

Мася
А у меня вот ровные волосы,а я хочу волнистые  ;)

0

13

Ну я в основном довольна)) Менять ничего не хочу. а исключением что после болезни в салон сходить надо, новую причёску сделать  :D

0

14

Довольна) Но скинуть лишних кг всё равно хочется)  :D

0

15

у меня переходный возраст...так 4то воздержут от ответа..

Отредактировано eNENeRGY (2007-12-23 15:45:05)

0

16

Я довольна своей внешностью,  но вот характером........ но это другая тема.

0

17

Ленка
Характером...ну я бы тоже хотела измениться

0

18

Ленка написал(а):

но вот характером........ но это другая тема.

Krasa написал(а):

Характером...ну я бы тоже хотела измениться

прoсится новая тема :rolleyes:

0

19

Ой характер это такая вещь....

0

20

меня радует девушка в зеркале)она вполне симпотичная)милая очень :tongue: з.ы: а что самое главное-СКРОМНАЯ)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Довольны ли вы своей внешностью?