Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Ваша последняя покупка для дома?


Ваша последняя покупка для дома?

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Marysha написал(а):

Заказывали на сайте производителя

Спам :)

0

82

Это официальный дилер timo-shop мы свою кабинку Тимо тоже у них покупали, одно удовольствие принимать душ в таких кабинках

0

83

Нам родителям надо было кухню выбрать: все-таки люди пожилые, сами уже не могут мотаться, а старая уж совсем старая и разваливается. Как раз новоселье планировалось — вот и определились с подарком. Очень повезло, что увидели на Савушкина 117 в продаже кухни ТД «Балтийский». Я много о них слышала (полгода назад через то же самое проходила) и теперь вот увидела. Мы решили взять классику - «Норма» http://geoskuhni.ru/norma-geos-ideal/. Мама оценила выбор! Сказала, что резьба по дереву и большая вытяжка — это очень хорошо.

0

84

Nikoletta написал(а):

увидели на Савушкина 117

Думаю, что улицу Савушкина знаю на этом форуме только я.)

0

85

А мы вот софу купили еще  в прошлом году. Но я забыла написать об этом. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

86

Likka
Ну тогда поздравляю с уже не обновкой! :D

0

87

Стрекоза
Ага, спасибо http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

88

Воу-воу, накупили в Леруа всяких строительных материалов на 50 тысяч)))

0

89

Keisha
Что строить хотите?

0

90

Likka
не строим, а ремонт делаем. Квартиру мне купили в Волгограде)

0

91

Keisha написал(а):

Квартиру мне купили в Волгограде)

Вау, поздравляю! Хорошие у тебя родители!

0

92

С переездом, о котором раньше даже вслух говорить боялась, теперь уже решено, основные ремонтные работы сделаны, и я наконец разрешаю себе задуматься о мелочовке, о дизайне, о занавесках и т.д.
И оказалось, что не так-то это и просто - не накупить барахла не по теме, ненужного цвета, просто потому что мимими. Пока квартира такая просторная, а переборщишь с вещами - будет сплошная кладовка.((

По теме: купила новые смесители, крепежи для раковины, одын рулон обоев, что не хватило))

0

93

Холодильник. Сижу дома сегодня жду доставку.

0

94

У меня последняя обновка дома - хлебопечка. Правда её подарили.

0

95

Влажные салфетки для уборки)

0

96

теплонагреватель и ёлка)

Отредактировано Kisa (2015-12-21 13:52:54)

0

97

Из больших покупок был диван и стиральная машина. А по мелочи много всего покупается постоянно.

0

98

Последнее, что я в дом купила - это диван. Миленький и очаровательный диванчик. Что мне еще в нем нравится, так это функциональность и компактность. Плюс ко всему в интернет-магазине смогла купить диван аккордеон недорого в Москве  здесь.

0

99

нашей последней покупкой был вот этот диван тут Мы рады были купить диван аккордеон недорого в Москве

Отредактировано Настена (2016-06-06 13:51:34)

0

100

Постельное бельё (покупать его время от времени - одна из моих страстей), кое-какая посуда и - огромная карта мира на стену.

Привет, Likka!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Ваша последняя покупка для дома?