Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Ваша последняя покупка для дома?


Ваша последняя покупка для дома?

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Krasavchik написал(а):

Туалетная бумага,

Актуальная я смотрю позиция. Не то я продаю, не то. Бросаю продавать всякую фигневую компьютерную технику и закупаю срочно вагон бумаги.

Хотя у нас сейчас говорят чеснок подорожал - один кг. уже за полтиник перевалил.

0

62

Купила занавески дочке в комнату и одни на кухню. Обои новые, очень симпатичные.

0

63

Стиралка и холодильник. :)

0

64

Atagachi
:cool: С покупками тебя! Нужные! А я цветок купила, фиалку) Очень красивую)

0

65

Я сейчас для сада покупаю - скамейку-качели и растения для альпийской горки..подсветку для нее же, на солнечных батареях.
100 кг декоративных камней..(5 коробок по 20 кг с доставкой)

0

66

Продукты...Набили холодильник .

0

67

Ой, забыла тут отписаться... Но это из последних покупок для дома была))) Люстру купила же в комнату! И повесили еще до НГ http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

68

Шторы с тюлью купила. И еще карниз заказала, скоро будет готов. :)

0

69

Стрекоза
Потом покажешь, что получилось?

0

70

Likka
Да обычные шторы... Ну покажу, если не забуду сфотать)))
Зато теперь если у меня горит только настольная лампа в комнате, то с занавешенными шторами света не видно. Не придут на "огонек" непрошенные гости.))

0

71

Я последнее купила  химию для ванны и кухни. Остальное - книги, еда.

0

72

из крупных это стиральная машинка, так как старая полетела((
а из мелких - цветок)))

0

73

Купила себе полочки в ванну! :)

0

74

Книгобук и нетбук. А еще ролики всему семейству. )))

0

75

А у меня наверное телевизор из последних покупок...) Но это было весной.

0

76

Скатерть, пледы.

0

77

Кондиционер  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

78

Krasa написал(а):

Кондиционер

Представляю себе вашу радость))) Наташ смотри поосторожнее с ним, чтобы сквозняков не было, ребенка подальше от него.

0

79

Likka написал(а):

Наташ смотри поосторожнее с ним, чтобы сквозняков не было, ребенка подальше от него.

Майя очень страдает от жары.А у нас сейчас жара невыносимая просто.Но я когда включаю кондиционер то одеваю ее  что бы не простудилась.Да и температуру я ставлю оптимальную.

Отредактировано Krasa (2012-08-12 16:47:24)

0

80

Недавно заказали новую душевую кабинку в ванну. старая вообще уже никуда не годная, хотя устанавливалась три года назад. На этот раз остановили свой выбор на кабинке фирмы Timo ( финское производство). Кабинка классная, с гидромассажем)) Дно и вверх из натурального акрила сделаны, говорят акрил вообще качественней других материалов, и такие кабинки в три раза дольше служат, чем кабинки из АБС-пластика. Заказывали на сайте производителя http://timo-shop.ru, была приятно удивлена бесплатной доставкой :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Ваша последняя покупка для дома?