Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Школа исполнения желаний от стервы-волшебницы


Школа исполнения желаний от стервы-волшебницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чем отличается стерва-волшебница от обычной стервы? Что такое волшебные ритуалы? Где их брать и как их применять? Как превратиться в фею со стервозным блеском в глазах? Как очаровывать всех мужчин? Как легко исполнять желания и достигать своих целей? Для многих стерва - холодная, жестокая, расчетливая особа женского пола. Она манипулирует людьми и любыми способами добивается своих целей. Стерва-волшебница - добрая и милая, но в тоже время никому не даст сесть себе на шею. Она отлично знает, чего она хочет, но для достижения своих целей не использует людей и не манипулирует ими. Она применяет специальные волшебные ритуалы, которые только идут всем на пользу.Об этом и многом другом вы узнаете из рассылки "Школа исполнения желаний от стервы-волшебницы"

0

2

Стерва-волшебница заказывает желания на год.

Вот и наступил Новый год. Все мы, несмотря ни на что, в глубине души ждем от него чего-то необычного и надеемся на лучшее. Нам хочется, чтобы в новом году все было лучше чем в старом. Чтобы было больше денег, больше любви, больше друзей. Наверняка все вы загадывали желания под бой курантов и брызги шампанского.

А как же сделать так, чтобы они непременно сбылись? Предлагаю вам очень простой, а главное эффективный способ. Он настолько простой, что поначалу в него даже не верится. 

Суть такая: подробно запишите на бумаге примерно 10 целей, которых вы хотите достичь в этом году.  Это могут быть как материальные вещи, так и развитие каких-либо способностей, умений или достижение какого-либо статуса.

Сделайте красивый конвертик или пакетик, и положите в него листок с вашими желаниями.

А затем…  уберите его подальше и забудьте про него до конца года. «И это все?» - удивленно спросите вы. Да. Это почти все.

Важное примечание: если вы загадали развитие каких-либо умений или способностей, то вам все- таки придется приложить кое какие усилия.

Например,  если вы хотите выучить английский язык, то вам как минимум нужно будет записаться на курсы английского или купить самоучитель. Или если вы загадали научиться танцевать восточные танцы, то вам нужно записаться на занятия танцами или приобрести видео с записью танцев. Думаю, что вы меня поняли.

Главное, чтобы вы не зацикливались каждую минуту или каждый день о способах исполнений ваших желаний.

Вы уже сообщили небесной канцелярии  все, что нужно, а теперь просто доверьте ей процесс исполнения желаний. Не беспокойтесь, небесная канцелярия сделает все в лучшем виде. У вас ведь уже есть с ней договор, не так ли?

С уважением,

Зарина Васильева,
источник

0

3

Самые эффективные ритуалы для исполнения желаний

Доброго времени суток, мои дорогие стервочки-волшебницы!

Вы часто спрашиваете у меня – какие ритуалы лучше всего выполнять для исполнения желаний, и какие из них самые эффективные.

Сегодня я раскрою вам тайну эффективных ритуалов.

Самые эффективные ритуалы  - это те ритуалы, которые вы придумываете сами.

Я могу посоветовать вам сколько угодно ритуалов, которые помогают лично мне. Но если вы будете выполнять их автоматически, не вкладывая душу в сам процесс, стараясь лишь достичь определенного результата - толку не будет!

Самое главное, чтобы сам процесс исполнения ритуала  приносил вам удовольствие. Чтобы вам хотелось выполнять этот ритуал снова и снова.

Совсем необязательно придумывать сложные ритуалы. Можно любое, даже самое обычное  и скучное, на первый взгляд, действие с помощью различных фраз, превратить в увлекательный волшебный ритуал.

Например, когда моете посуду, можете приговаривать: «Посуду намываю, денежки  (парней, успех и т.д.) привлекаю». Или когда поднимаетесь по лестнице пешком, можете повторять: «Чем больше ступенек считаю, тем больше денег (заказов или чего-то еще) получаю».

Мне нравится следующая фраза перед сном: чего только ни делала… (перечисление  сделанных дел за день) – все помогает!

Можно даже не выделять специального времени для выполнения ритуалов, а использовать с пользой то время, когда вы стоите на остановке, едете в транспорте, стоите в очередях, принимаете ванну или готовите еду.

Ведь когда мы выполняем рутинные дела, то в голову лезут всякие мысли. Причем чаще негативного характера. А если вы будете  выполнять в это время какой-либо ритуал, вы совместите приятное с полезным.

Закрепите придуманный вами ритуал за выполнением какого-либо ежедневного дела. Так вы сможете выполнять ритуал каждый день и облегчите себе выполнение рутинного дела.

Рекомендую для начала придумать 1-2 ритуала и отрабатывать их пока не получите первые результаты. Затем можно переходить к придумыванию следующих ритуалов.

И помните, самое главное правило стервочки-волшебницы: какие бы ритуалы вы не придумали,  они не должны приносить вреда окружающим. Иначе вы будете уже не волшебницей, а ведьмочкой.

Желаю вам творческого подхода  во всех делах!

0

4

Стерва-волшебница борется с депрессией

Вообще-то, «стерва-волшебница» и «депрессия» понятия несовместимые. Разве может быть депрессия у настоящих волшебниц?

Но в реальной жизни у всех  (у кого-то реже, у кого-то чаще) бывают моменты, когда наступает так называемая «черная полоса»: плохое настроение, неприятности или депрессия.

А точнее мы сами своими мыслями или действиями провоцируем ее наступление.

Что же делать  и как с этим бороться? Об этом написано много книг и есть много различных способов. Сегодня я поделюсь с вами некоторыми из них.   

Мне лично помогает такой способ: сделать для себя в течение дня не менее 10 приятных вещей. Неважно, что это будет: поход по магазинам (даже не с целью что-то купить, а просто посмотреть и померять) или чашка какао с пирожным или просмотр любимого фильма, а может ванна с пеной. Главное, получить от этого положительные эмоции. Кстати, этот способ совсем  необязательно использовать только когда нагрянут неприятности.

Еще один эффективный метод для поднятия настроения: переставить в квартире 27 вещей. Причем, это не обязательно должна быть мебель, это могут быть даже книги на полках или одежда в шкафу. Перестановка поможет отвлечься от негативных эмоций, а заодно и порядок наведете.

Но больше всего мне нравятся волшебные ритуалы.

Итак, ритуал от плохого настроения, неприятностей и депрессии: наклеить везде стикеры (липкие бумажки) с описаниями своего негативного состояния (депрессия, тоска, скука, отсутствие уверенности и т.д.). Затем либо собрать пылесосом, либо собрать руками, порвать на мелкие клочки, и, разумеется, выкинуть.

Второй вариант: наклеить на себя липкие бумажки с описаниями своего негативного состояния, залезть с ними в ванну. Затем, не спеша с удовольствием отлеплять их от себя и рвать на мелкие кусочки. Судьба этих листочков такая же – их нужно выкинуть.

Разумеется, можно совмещать все варианты, а еще лучше придумывать новые.

Буду вам очень признательна, если поделитесь своими ритуалами и своими результатами.

0

5

Идеальное средство стервы-волшебницы.

Здравствуйте, мои дорогие волшебницы.

Сегодня я расскажу вам об идеальном средстве, которое обязательно должно быть в арсенале стервы-волшебницы. Это средство очень просто и всем знакомо. Оно работает просто безотказно, но почему-то мало кто его применяет постоянно.

Это самая обыкновенная улыбка. Точнее совсем не обыкновенная, а волшебная, искренняя, чистая.

Попробуйте сравнить хмурого и улыбчивого человека, и  честно ответьте самой себе на вопросы: какого человека вы с удовольствием приняли бы на работу? А какого начальника хотели бы видеть? В какого человека быстрее влюбились бы? С каким человеком хотели бы жить? А с каким дружить?

Ответ, думаю, очевиден.

Улыбка – это абсолютно универсальное средство. Все знают, что улыбкой можно очаровать, и даже влюбить в себя. Улыбку можно дарить, а еще приятнее ее получать.

Но мало кто знает, что улыбка – это еще и идеальное оружие против недругов и неприятностей.

Когда  на вас кричат или обижают, попробуйте не кукситься и не злиться, а улыбнуться в ответ. И посмотрите на реакцию обидчика. Если будете просто улыбаться и ничего не отвечать, через пару минут противник будет просто повержен.

Если  же у вас плохое настроение, подойдите к зеркалу и попробуйте насильно удерживать улыбку хотя бы пять минут. Гарантирую, через пять минут вы почувствуете непонятную беспричинную радость и спокойствие.

Попробуйте осознанно улыбаться хотя бы по 5-10 минут в день. Даже во время просмотра телевизора – улыбайтесь. А для контроля результатов держите рядом с собой зеркало.

Сделайте так, чтобы улыбка стала вашим привычным выражением лица. Тогда вы будете обладать поистине волшебной притягательной силой для окружающих людей и для денег тоже.

Возможно, вы скажете, что это слишком просто и банально. А вы просто возьмите и попробуйте на себе. 

И увидите сами, что тогда произойдет в вашей жизни.

Буду очень признательна, если поделитесь своими результатами.

0

6

продолжение следует............

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Школа исполнения желаний от стервы-волшебницы