Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Мстительность


Мстительность

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

я не злопамятна, но память у меня хорошая)))
не скажу что я прям мстительна, специально вынашивать коварные планы не буду, но если мне подвернется момент и удобная ситуация то я это сделаю.

0

22

Вендетта - это целое искусство мести. Сладка не сама месть - а ее подготовка. Месть как такова не приносит ожидаемого результата удовлетворения. Она или разочаровывает или е вызывает жалость к объекту мести и угрызения совести. Вершина искусства - это отказаться от мести после того, как все готово для ее свершения.

0

23

А я не мстительная но злопамятная, и когда потом вернеться все к человекукоторый меня очень сильно обидел звонкой монетой, я просто порадуюсь и по злорадствую. Специально мстить не буду :)

0

24

Отомстю. Отомщю. Не знаю как, но, не стоит.......

Отредактировано Oikuméne (2008-09-27 03:33:15)

0

25

А я вот взрывная, очень эмоциональная, но долго не могу сердиться, хотя все помню, но мстить наврядли буду...хотя....видимо просто ситуации не было подходящей, кто знает..

0

26

Если не мстила, то вряд ли будешь - это в крови. :)

Я собирался когда то, но не получилось - не мое это. :) Слишком быстро прощаю обиды.

0

27

Я не мстительная. Все потому, что я знаю, что человеку все вернется. Если кто-то делает мне плохо, ему это возвращается вдвойне.

0

28

Likka
Я тоже очень эмоциональная..но если буду доведена до предела..то могу и отомстить..... и беригись тот челоек....некоторые уже это испытали...
самое нелепое и смешное было что в конце концом мы помирились....и отношения стали даже лучше чем были.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

29

Было дело, когда и мстила... Не по-крупному, как в кино, например... но... Даже чувство удовлетворения потом испытывала.

0

30

иногда желание возникает. Но я не буду мстить.

0

31

Раньче думаЮ да, мстил,
Да вот со временем становишься каким-то другим. Может горизонт сознания расширился и видишь все совсем по другому.
И вы знаете очень стыдно за себя становиться, когда вспоминаешъ.

0

32

Совсем недавно узнала и это меня очень поразило.Мужчины оказывается тоже мстительны и иногда очень жестоки.

0

33

Krasa написал(а):

Мужчины оказывается тоже мстительны и иногда очень жестоки.

Это уже не ново... Бывают и такие. Причём, в основном, если мстят, то подленько.

0

34

Стрекоза написал(а):

Это уже не ново... Бывают и такие. Причём, в основном, если мстят, то подленько.

Не а ты хочешь и букет и цветы чтоб тама были ну вы меня удивляете.....

0

35

Likka написал(а):

Мстительный ли ты человек?Будешь ли мстить другому?

вряд ли

0

36

Стрекоза написал(а):

Причём, в основном, если мстят, то подленько.

Да это к сожалению так.

0

37

Krasa написал(а):

Да это к сожалению так.

Взаимно девочки я тоже думаю что подлее мстящих Женщин никого на свете нет.

0

38

Chainik написал(а):

Взаимно девочки я тоже думаю что подлее мстящих Женщин никого на свете нет

поясню почему я так думаю , у мужчин все проще настучали другу в репу и сразу пришли к решению вопроса.
а вот у женшин такого нет терпеливо ждут момента чтоб отравить или натравить кого то на соперницу.

И вообще Женшин террористов отстреливают самых первых, вот вам и мягкие и пушистые ерши....

0

39

Chainik написал(а):

Взаимно девочки я тоже думаю что подлее мстящих Женщин никого на свете нет.

А не надо доводить Женщину, мальчик. :) Это ж как надо разозлить ее, чтобы хотела подленько отомстить))))

Chainik написал(а):

у мужчин все проще настучали другу в репу и сразу пришли к решению вопроса.

Дык, это вы друг другу в репы стучите, а если хотите отомстить женщине, вот тогда-то и включаете фантазию. Я не говорю обо всех, но есть индивидумы такие.

0

40

Стрекоза написал(а):

А не надо доводить Женщину, мальчик

Спасибо за совет Тетя Стрекоза
:tomato:

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Мстительность