Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Мстительность


Мстительность

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Мстительный ли ты человек?Будешь ли мстить другому?

0

2

Нет, я вообще никогда не мщу... Не считаю это достойным драгоценного времени :)

0

3

нет не мстительная :)

0

4

По сути, это я не одобряю, но ситуации бывают разные...

0

5

Я тоже не мстителен buba.gif  Я думаю , что месть пораждает зло rtfm.gif

0

6

Я не мстительный человек,но как заметили выше,ситуации разные бывают.

0

7

ЧеловекБезИмени написал(а):

По сути, это я не одобряю, но ситуации бывают разные...

ситуации всегда разные, а отношение к ним зависит от человека...

0

8

Я никогда не мстила и считаю это унизительным!

0

9

Наверное и мстила когда-то,но с годами становишься мудрее,да и стараешься все это мимо себя пропускать.. brunette.gif

0

10

да....я мщу....а если мщу то жестоко....я мстительный. Но мщу я или за ревность или за сильное предательство. Просто так никогда. Я же человек добрый однако.  grin.gif

0

11

я вообще хорошая, но себя не дам в обиду...или тупо проигнорирую или мало уродику не покажетсяЗ)))

0

12

мне как-то брат сказал,что сильные прощают все,а мстят только слабые,теперь я придерживаюсь этого совета!

0

13

Sterv@ написал(а):

мне как-то брат сказал,что сильные прощают все,а мстят только слабые,теперь я придерживаюсь этого совета!

Эта тема, мести, очень хорошо раскрыта в книге "Граф-Монте Кристо" Помните? Дантес таки простил Данглара, когда понял что его месть затронула невиновных

0

14

я мстительна в мелочах)
например в словах, в разговоре...если мне что-то не понравилось в словах собеседника или он меня чем то поддел, то я  вна протяжении этого разговора или следующего с этим же человек постараюсь ему отомстить))
у меня это как то даже не произвольно получается))

0

15

я не мстительна, но ситуации бывают разные

0

16

Katty
Согласна.Одназначно сказать нет не мстительная нельзя.Мы чаще всего поступаем так же как и с нами.А если сильно обидили...Всё зависит от ситуации...

0

17

А вот я не умею мстить,хотя иногда не помешало бы научиться.....

0

18

Likka
Угу слишком доброй и всё прощать не очень хорошо

Отредактировано Krasa (2008-02-27 23:13:02)

0

19

А, я, очень даже мстительная... Но не по пустякам, конечно. Причем, мстить, начинаю не сразу, выжидаю...

0

20

Aziatka написал(а):

выжидаю...

удобного случая?

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Мстительность