Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Ревность


Ревность

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Спорный тезис.
Опять же скажу - люди разные !
А что, если я любимый и любящий, но попал в аварию и потерял пенис - что, она всю жизнь должна остаться неудовлетворенной ?
Меня это дико коробит.
Так что любовь и секс я разделяю, это разные понятия, можно любить одного/одну и заниматься сексом с другим/другой.

0

42

Кому как.

Коли вы без пениса и вам хочется что бы она занималась сексом - это должно стать вашей инициативой, а не ее оправданием. И всякие если и кабы - это исключения и не более.

Любовь и секс как прододжение любви с любимым - это одно. А вот просто секс - это другое.

Я не понимаю когда тебе говорят я люблю тебя и хочу тебя но ты не против если я еще пойду на стороне потрахаюсь. Для меня это уже е любовь.

Мне хочется быть с этой женщиной, видеть ее, ощущать ее, слышать ее голос
Мне приятнос ней общаться, у нас есть общие увлечения и интересы, наши взгляды во многом совпадают.

Вам хочется с ней быть, значить вы хотите, что бы она была с вами и в то же время вы не против, что бы она от вас уходила.

Вы хотите ее видеть - но как вы ее будете видеть если она будет с другим?

Как вы будете ощущать и слышать ее? Да и все остальное - когда ее нет и она с другим? :)

А вам не противно самому то с ней посе того как она была с другим? Анальный секс вам значить противен и цензура опасен, а то, что ваша любимая с другим занимается сексом и не исключенно, что и анальным и цензура ему делает - это вам приемлимо.

А вы не задумывались почему тогда так получается?

Секс и любовь - это одно целое. Если нет - то это уже не полноценная любовь - больше платоническая с элементами секса. И то секс только потому, что организму требуется. :)

0

43

Хех) Раньше думала, что это я ревнивая... Сейчас столкнулась с таким случаем, что общаться с одним парнем просто невозможно...=(
Его девушка стирает мой номер(сотовый и аськи), удаляет меня из всяких социальных сетей... Следит, чтобы мы не встречались...
Звонит мне и кричит, что я ему нафик не нужна... Так вымораживает... Мы с ним просто общаемся... Да и встречаемся может пару раз в месяц...
Да только ей не объяснишь....
Аааа!!!! Как же бесит)

Теперь я поняла, что мну ещё очень даже не ревнивая :D

0

44

А если бы у твоего парня была подобная девушка как ты у него?

0

45

Я бы нормально на это реагировала.
По-моему, это естественно, если человек общается не только со мной))
А Наташа(та девушка, про которую я говорила выше) его за собственность считает... Он даже с друзьями (мужского пола) общаться нормально не может... Тьфу.

0

46

Иногда нам кажется все не так, как есть на самом деле.
Бывает так,что вот не понравился тебе кто то, а ты даже сам не можешь понять почему. Но тебя бесит только одна мысль о том, что любимый или любимая с ним (ней) общается.

Но судя по всему у нее полный перебор раз она и с мужиками ему запрещает общаться. Я конечно ревнивый, но не до такой степени. Тут даже не ревность - а скорее мое и никому руками не трогать. Глупо - ведь долго подобное терпеть нельзя. Рано или поздно ей прийдеца делица или же она потеряет то, что по наивности считает только своим.

В принципе луна и звезды на небе мои, но мне не жалко и я разрешаю человечеству ими пользоваться. Всеми - кроме одной единственной. :)

0

47

Atagachi написал(а):

Но судя по всему у нее полный перебор раз она и с мужиками ему запрещает общаться.

Угу...

Atagachi написал(а):

Глупо - ведь долго подобное терпеть нельзя. Рано или поздно ей прийдеца делица или же она потеряет то, что по наивности считает только своим.

Ну... Уже три года вместе и ничего...

0

48

Snow White Girl написал(а):

Я бы нормально на это реагировала.

хы) далеко сомневаюсь .... видеть, что у твоего мальчика есть человек, которому он все доверяет, сюю мусю ))) лол .... вы бы не выдержали ... тем более чистой дружбы между полами всеравно никогда не бывает .... да, интима может и не быть, но симпатии и тому подобные невинности всегда присутствуют ... и все это понимают .... кто то соглашается на такое, кто то нет ..... Я бы посмотрела на этого вашего друга, если бы у его девушки появился друг мужчина с которым бы она проводила много времени, как с подружкой .... Ойли он бы от этого балдел )))))))) иди дорогая , погуляй)))) ..... Одно дело просто друзья, а другое дело такие близкие отношения. Никогда не зарекайтесь. Не знаю сколько вам лет, но жизнь длинная ... никогда не знаеш куда вынесет и что приподнесет ...

+1

49

Вот и я тоже сомневаюсь. Всем нам если мы любим присуща ревность. А если она так сильно ревнует то есть два варианта - или он так себя ведет, что у нее просто нет другого выбора или же она так сильно любит и у не в прошлом были огорчения и предательства со стороны мужчин и она боится повторения. Общение с мужиками тоже разное бывает, а там где мужики там и бабы, а есть такие мужики, что могут плохому научить. Не раз с таким сталкивался. Особенно нравится когда начинается - да ты мужик или не мужик, да чего ты сцыш, да твоя не узнает - мы же могила и тд. А ведь многие ведутся. Просто тяжело судить когда не знаешь всех за и если. Да и ведь скорее всего афтор топика выслушала только одну сторону - типа его друга и не имеет понятия что творится на душе у девочки. Мне бы абсолютно не понравилось если бы моя девочка с кем то общалась из мальчиков да еще на нычку в интиме. Я считаю если друг - то пусть приходит в гости и общается. Друзьям нечего скрывать и шивроваться - и я не считаю, что я помеха. Мало того, если у моей знакомой есть МЧ или муж, то я никогда в жизни не приду в гости если его нет дома. Я даже не хочу, что бы у него появлялась мысль, что между нами что то может быть. Я могу встретиться на нейтральной территории и в общественном месте, что бы у него не было повода ревновать, но если есть возможность и ему присутствовать, то я только за. И я считаю, что он имеет полное право. И уж тем более буду ревновать если подобные интимные встречи будут регулярны. Мало того - я наложу на них вето, а если это не поможет, я поговорю с этим так сказать другом по мужски и наложу вето уже как положено и куда следует. Но если этого будет мало - то скорее всего моей девочки прийдеться перебраться к другу и забыть про меня. Пусть дружат не за счет моих нервов и моей ревности. Раз они так не могут друг без друга то пусть будут вместе. Девочка или мальчег не важно кто должны определиться кто им дороже и всегда нужно в этом мире чем то жертвовать. Ради спокойствия моей любимой я готов жертвовать многим. Я не раз попадал в ситуацию когда приходилось объяснять девочкам в аську - что не пишите пожалуйста интимные нежности, я не хочу что бы любимая ревновала и все относились с пониманием. И это только аська, а за личные встречи я вобще молчу. И между прочим любимая меня не просила об этом, просто я поставил себя на ее место и я понял, что мне бы лично это было не приятно. И если она молчит - это еще не повод продолжать и не означает, что ей это приятно и нравится. Да - я ревнивый, иногда может больше чем нужно. Но я считаю, что ревность это нормально. Отсутствие ревности тем более когда есть причина или повод говорит о равнодушии и пофигизме.

0

50

Je Ane написал(а):

хы) далеко сомневаюсь .... видеть, что у твоего мальчика есть человек, которому он все доверяет, сюю мусю ))) лол .... вы бы не выдержали ...

Мм... Уже были подобные случаи... И как-то более или менее нормально реагировала. Нет, ну ревность какая-то есть всё равно, но я её стараюсь не показывать. По крайней мере не устраиваю подобные истерики.
Мне что теперь, запретить своему парню общаться со всеми?
Та девушка, про которую я говорила, относится так не только ко мне...

0

51

Как то, более или менее - это уже не нормально.

И раз были - значить того с кем были уже нет.

А скрывать ревность - это еще хуже чем показать. Она накапливается а потом вылазит вся и полностью и обычно это потом плачевно заканчивается. Ты не показываешь - а он думает, что все хорошо и нормально.

Со всеми конечно не стоит запрещать. Да и обычно если есть запрет, то для него должна быть веская причина и основание. Да и общение бывает разное. Частое общение с лицом противоположного пола да еще в интиме вызыват подозрения как не крути. А чистая дружба между мужчиной и женщиной она редкость и до поры до времени. Я не говорю что такой нет - она есть. Но не всегда и не везде и не со всеми. Я думаю если она так ревнует - то у нее есть на это причина и нужно постараться понять и ее. А почему парень видя все это ничего не делает, что бы показать что она ревнует зря?

0

52

Atagachi написал(а):

А скрывать ревность - это еще хуже чем показать. Она накапливается а потом вылазит вся и полностью и обычно это потом плачевно заканчивается. Ты не показываешь - а он думает, что все хорошо и нормально.

Я же не говорю, что всё время её скрываю... Но по каждому поводу дёргать как-то...
"Ты зачем ей звонил? О чём вы говорили? Зачем вам нужно встретиться? Зачем?.."
И так каждый день... Это приводит только к ссорам и парень начинает думать, что я ему просто не доверяю.
Зачем мне это?..

Atagachi написал(а):

Да и обычно если есть запрет, то для него должна быть веская причина и основание.

Вот именно...

Atagachi написал(а):

А почему парень видя все это ничего не делает, что бы показать что она ревнует зря?

Ммм... Тот же вопрос в голове крутится...
Он говорит, что ей бесполезно объяснять... Хм... Не знаю, в общем...

0

53

Объяснять никогда не бесполезно. Нужно просто найти правильный подход. Никогда не лишним будет показать как сильно он ее любит и что ему нужна только она. Ведь как часто мы забываем сказать то, что от нас хотят слышать. Нужно дать человеку почувствовать себя нужным и любимым.

0

54

Я жутко ревнива и всегда страдала от своей ревности. Сейчас я ее контролирую и не даю возможности проявится. Глушу на корню :)

0

55

Я тоже ревнивая..очень..или не очень....... иногда ревнивая...иногда нет..зависит от человека и от ситуации......
незнаю....

0

56

наверное

0

57

ревностъю болЪшей частъю можно убитъ, и я не думаю что ревность способна вернуть былой пыл в отношениях....

0

58

А разве бывают не ревнивые люди? Все люди по большей части собственники, а не жертвенники. Отсюда и ревность, зачастую неприкрытая ничем, приносит много страданий ревнивцу и его половине.

0

59

Все ревнивые. Мера у каждого своя.
Но.
Ревность разная.

У нас сейчас с кошкой есть ревность, но она маленькая и она возникает на фоне полного доверия друг к другу. Вот эта ревность не угнетает, а только приятна.

0

60

Очень((

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Ревность