Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Ревность


Ревность

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Очень ревнивая... Особенно, к близким людям)

0

22

Я тоже ревнива

0

23

Думаю,что надо стараться сдерживать себя.Если любишь по-настоящему человека,ему надо доверять

0

24

Трудно сказать, наверное проще так: соря в какую ситуацию попадаю от этого и ревную.
Однако, если быть очень, очень ревнивым - втрая половинка просто сбежит.

0

25

Скиталец написал(а):

если быть очень, очень ревнивым - втрая половинка просто сбежит

Это понятно, но всё равно очень трудно побороть в себе  эту ревность...

0

26

Вот и плохо, что ревнуете и держите это в себе. А вторая половинка думает, что он или она все правильно делает и все в порядке вещей. Показать ревность - это не закатить скандал или устроить истерику, а всего навсего дать понять.

У меня жена не ревнивая или скрывает это умело. За всю нашу жизнь еще не помню, что бы она меня ревновала, а так иногда хочется.

0

27

Дмитрий написал(а):

Ревность это еще один признак любви

Неправильно.
Ревность - показатель развитого чувства собтсвенности. И все. Любовью тут не пахнет, зато воняет себялюбием за километр.
МОЯ женщина (или наоборот, мужчина) - никому не дам !!!

0

28

А ты свою даешь всем, кто не попросит?

0

29

ЧТО !!!???
Мы про человека говорим или про табурет ? Такое общение мне не нрависся :( :( :(

Отредактировано Создатель Миров (2008-12-06 22:41:11)

0

30

Если ОНА решит, что ей нужен любовник, он будет.
Если Я решу, что мне нужна любовница, она будет.
В букваре записано : МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ.
Каждый человек - хозяин самого себя. Но ТОЛЬКО САМОГО себя, другому человеку он не хозяин.

0

31

Ну каже? Если ты говоришь, что ты не собственник, мало того ты осуждаешь всех, кто ревнует. Если ты можешь что то дать или не дать - или кого то - то значить ты являешься владельцем и имеешь права. Ты же пишешь и сам себе противоречишь. Ты обиделся, приравнял к табурету, но отдать не захотел. Так чем же ты не собственник то? Ревнивцев осудил, а сам собственник и ревнивец такой же как и все. Если еще не ревновал, то не было кого или к кому или повода. Или же еще не любил так, что гттов каждого убить кто не так посмотрит. :)

0

32

Создатель Миров написал(а):

Если ОНА решит, что ей нужен любовник, он будет.Если Я решу, что мне нужна любовница, она будет.В букваре записано : МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ.Каждый человек - хозяин самого себя. Но ТОЛЬКО САМОГО себя, другому человеку он не хозяин.

У нее будет любовник - хорошо. А где будешь в это время ты? А что ты будешь чувствовать зная что она с другим и другой ее целует, ласкает и занимается с ней любовью?
Ты будешь спокоен? Я не верю.

0

33

Atagachi написал(а):

Или же еще не любил так, что гттов каждого убить кто не так посмотрит

Это - псих и место всяким Отелло только в сумасшедшем доме.
ЧЕЛОВЕК в отличие от дикаря управляет своими чувствами.

Фразу "отдать не захотел" не понял. Я могу отдать то, что мне принадлежит. ЧЕЛОВЕК никогда не принадлежит другому человеку.

0

34

Зря не веришь. У нее в прошлом году был любовник. Побегала два месяца и вернулась ко мне :D

Более того, мы вместе с ней выбирали, какую обувь ему купить, так как у него денег не было :D :D :D

Отредактировано Создатель Миров (2008-12-06 22:49:21)

0

35

Свободная любовь - это не ко мне. Я собственник и никому не дам свою любовь. Если она захочет уйти - это ее право, но обратного пути уже скорее всего не будет. А беготни туда сюда я не понимаю. Да и вряд ли уже отношения будут такими как прежде.

0

36

Ну люди разные.
Мне как-то собственники очень не по душе :(

0

37

Согласен, а вот я даже представить не могу, что моя любимая с кем то еще. Это меня убьет. Какая же это любовь? Как можно вырить в ееслова чтоона тебя любит и знать, что она трахается с другим?

Хотя - а вы уверены, что любите и что любимы? Я именно про любовь спрашиваю а не всякие там симпатии, влечения и прочее.

0

38

А как отличить симпатия от любви ? Мне хочется быть с этой женщиной, видеть ее, ощущать ее, слышать ее голос :)
Мне приятнос ней общаться, у нас есть общие увлечения и интересы, наши взгляды во многом совпадают.
Это и есть любовь :)

0

39

А вот с ее стороны - возможно, просто симпатия. Если бы ее не было, она бы со мной не оставалась.
Но если бы была любовь - скорее всего, любовника не заводила бы.

С третьей стороны, если можно так выразиться, человек вполне может меня любить, но испытывать физиологическую неудовлетворенность - например, я не могу заниматься сексом более 1 раза в день, а ей хочется 3 раза. Почему бы ей не заняться сексом с кем-то еще для своего удовольствия. Впрочем, это мои домыслы - она говорит, что ей вполне все хватает.
Впрочем, я спрашивал, она сказала, что это была ее школьная любовь :)
Который в школе не обрщал на нее внимания, а вот теперь вдруг вспомнил и позвал :)
И она не смогла удержаться :)
Естественно, перед тем как к нему пойти, она, будучи человеком вежливым и не желая меня обидеть, спросила, не буду ли я против.
Конечно я не был против, сказал тут же звони, если он вдруг тебя обидит.

Отредактировано Создатель Миров (2008-12-06 23:15:35)

0

40

Создатель Миров написал(а):

Почему бы ей не заняться сексом с кем-то еще для своего удовольствия.

Я думаю может лучше будет если девушки ответят на этот вопрос. :)

Хотя могу и я.

Ни одна любящая женщина не будет думать о другом мужчине даже если у нее вобще секса не будет. Так же как и любящий мужчина о другой женщине.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Ревность