Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Аборт.Ваше отношение к Аборту?


Аборт.Ваше отношение к Аборту?

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Да секс для удовольствия тоже по большому счету большой грех как и онанизм и тд.

0

82

Я вчера от знакомой узнала что она две недели назадл сделала аборт.У нее уже есть двое детей.Говорит что сложно было бы с третьим справиться.Но я бы на аборт не решилась.это ведь твоя кровиночка как можно так??... :no:

0

83

Krasa написал(а):

Но я бы на аборт не решилась.

Но у тебя еще нет двоих детей.

0

84

Atagachi
Так надо раньше думать.Темболее речь ведь не идет о молодой неопытной девчонке,а о женщине 35 лет у которой уже имеется опыт.

0

85

Krasa
В жизни всякое бывает... Не нужно осуждать других.

0

86

Krasa написал(а):

Так надо раньше думать.Темболее речь ведь не идет о молодой неопытной девчонке,а о женщине 35 лет у которой уже имеется опыт.

Вот поживи и видно будет.

А так для справочки - даже если быть супер аккуратисткой и тд, то единственное сто процентное средство от залета - это воздержание. Перезравитвы, таблетки, свечки и прочее не дают сто процентной гарантии. так что...  И опыт тут не при чем.

Так же как нет гарантии того, что если у тебя опыт пешехода и тебя не собьет машина.

0

87

В 35 лет 3 ребенок.. Я уже тоже на 3 не решусь.. Хватит с меня 2)))) Пусть будут здоровы))

0

88

Стрекоза написал(а):

Не нужно осуждать других

Я никого и не осуждаю.Просто пишу свое личное мнение)

Likka написал(а):

В 35 лет 3 ребенок.. Я уже тоже на 3 не решусь.. Хватит с меня 2)))) Пусть будут здоровы))

Наташ,а если бы забеременела не оставила бы?

0

89

Krasa написал(а):

Наташ,а если бы забеременела не оставила бы?

Likka написал(а):

Я уже тоже на 3 не решусь.. Хватит с меня 2))))

Решения такие принимать трудно и больно но ...

А если она оставит а потом еще одна беременность и что? А потом пятый и дальше? Или перестать заниматься сексом и стать стервой?

Есть разные ситуации.

Есть люди которые головой не думают и для них аборт как средство контрацепции или как сопли вышмаркать - это одно дело.

Но ведь есть случаи просто не повезло, когда пара предохраняется как может но вот так вот случилось - так как ни одно средство не даст сто процентной гарантии. А на стерилизацию не все согласны по многим причинам.

Если ты решила для себя что тебе еще рано или уже хватит сознательно , то в в чем разница когда ты узнаешь, что вдруг у тебя случайная беременность? Ведь по большому счету ты уже давно приняла для себя решение и следуешь ему. И если у тебя был ребенок в планах через год-другой, то тут конечно уже есть над чем подумать и тем более если он у тебя первый, ведь потом может и не быть. И ты сейчас именно с этой точки рассуждаешь. Так как у тебя нет детей и они только в планах и если вдруг то конечно ты его оставишь при условии что есть база и есть муж, если мужа нет - ты подумаешь более тщательно и скорее всего тоже оставишь. Если нет ни базы ни мужа - тогда будешь еще дольше думать взвешивая за и против. Это конечно при условии что ты не думаешь - а, как то будет, раз Бог дал ребенка то даст и все остальное и ребенок для тебя полное осознание ответственности которую ты на себя возлагаешь. Но если у тебя уже есть 2-3 ребенка или столько сколько ты в принципе хотела и в твоих планах уже больше нет детей, то согласись думать ты будешь уже совсем по другому. Если ты рассчитывала тянуть двоих и у тебя уже двое есть, то родив третьего ты не будешь иметь на него сил и тебе придется что то забрать у тех двоих и тд и тп.

Принятие подобного решения очень нервное и щепетильное и приятного ничего в этом нет. Мало того это очень большая травма, но иногда лучше не оставлять.

+1

90

Krasa написал(а):

Я никого и не осуждаю.Просто пишу свое личное мнение)

Просто твое мнение было высказано именно осуждением:

Krasa написал(а):

Так надо раньше думать.Темболее речь ведь не идет о молодой неопытной девчонке,а о женщине 35 лет у которой уже имеется опыт.

Согласна с мнением Сергея. И, как писала выше, ситуации бывают действительно разные. А средства для предохранения не на 100% предохраняют.

0

91

Krasa написал(а):

Наташ,а если бы забеременела не оставила бы?

Честно? Не знаю.. У меня очень хреновое здоровье на данный момент, чтобы выносить и воспитать 3 детей, нужны силы, очень много сил.., душевных, физических, моральных, психологических, финансовых возможностей.. Я не считаю своих детей обузой, ни в коем случае, это мое счастье, это то, ради чего я живу, но 3-го...я на данный момент просто не готова.., ни в каком плане..Я допускаю, что в 30 % я решилась бы на аборт.. Но я предохраняюсь, у меня спираль и к счастью пока не беременею, ттт))) Осуждать никого нельзя. У многих есть веские основания на аборт, я счас не про тех, кто просто не представляет свою жизнь с ребенком, с детьми, таким вообще категорически нельзя иметь детей, сразу стерилизовать надо, имхо..,(да простят меня те люди),я о тех, у кого уже есть дети...Сразу оговорюсь, я против абортов, но не осуждаю никого..

0

92

Отрцательное, за исключением случаев, когда невозможно сделать по-другому (если организм ещё не свормирован для родов или есть угроза смерти реёбнка или матери).

0

93

Плохо к ним отношусь, но сама не без греха(.

0

94

Недавно с удивлением поняла, что я, будущий врач, на данный момент не имею и не хочу далее иметь по этому поводу активную жизненную позицию.
Хочет рожать - пусть рожает, никого к аборту (ну кроме разве что тех мамочек, у которых точно будут больные дети) подталкивать не надо.
Хочет прервать беременность - хорошо, её право, её ребёнок.
И всё. Сама нет, не буду делать. Остальные пусть делают что хотят) Их дело, их философия, их принципы. В голову к другому не заглянуть.

+1

95

Негативное.

0

96

Бог дал радоваться надо, что будет малыш. Дети всегда вовремя появляются и то нас мало что зависит, многие годами стараются, а ничего, а некоторые не планируют и тут БАЦ....Так что не от нас всё зависит.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Аборт.Ваше отношение к Аборту?