Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Аборт.Ваше отношение к Аборту?


Аборт.Ваше отношение к Аборту?

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Atagachi написал(а):

Чушь. Все было. И презики и таблетки и спирали и колпачки

Да, правда все было, помню как у родителей нашла презервативы в шкафу, и не могла понять что это http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif , распечатала, думала, что шарик, кажется даже надула, но абортов в то время было очень много, по блату делались даже с большим сроком...

Atagachi написал(а):

Самое лучшее противозачаточное средство - это анальный секс.

Ты уже и сюда его принес http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

42

Audrey Tautou написал(а):

. в то время презиков не было или таблеток противозачаточных, поэтому и абортов столько.

Было все, просто многие не заморачивались этим, а потом шли на аборты, сейчас действительно партнеры поумнели, много информации и противозачаточные средства не дефицит.
Ведь аборт не прибавляет никому здоровья.

Atagachi написал(а):

А первый самый тяжелый

Вот вот психологически очень трудно решиться и вообще пережить его...
А в Германии так вообще гинеколог не сделает аборт, пока женщина не пройдет психологическую атаку в суде...Там тебя хорошо обработают, и только после этого, если ты все еще хочешь аборта, то подписываешь бумагу и с этой бумагой к врачу, тогда будет аборт...
А для несовершеннолетних девочек нужна подпись родителей.

0

43

Likka написал(а):

А в Германии так вообще гинеколог не сделает аборт, пока женщина не пройдет психологическую атаку в суде...Там тебя хорошо обработают, и только после этого, если ты все еще хочешь аборта, то подписываешь бумагу и с этой бумагой к врачу, тогда будет аборт...

У нас в Израиле кстати тоже очень сложно сделать аборт.Тебе устраивают комиссию,расспрашивают почему хочешь сделать аборт и пытаются убедить оставить ребёнка.

Отредактировано Krasa (2009-02-28 12:58:02)

0

44

Atagachi написал(а):

Поднялась бы.

Вы за меня отвечатете? Мне лучш знать, что я не смогла бы... Я такой человек, что не в состоянии даже муху убить - жалко, а вы говорите про кровиночку.... Нет.

0

45

Chupa-Chups написал(а):

Вы за меня отвечатете? Мне лучш знать, что я не смогла бы... Я такой человек, что не в состоянии даже муху убить - жалко, а вы говорите про кровиночку.... Нет.

Я в ответе привел две ваши же цитаты и просто сделал вывод. Если у вас будет ребенок от насильника - вы не раздумывая сделаете аборт, то есть рука у вас при определенных обстоятельствах поднимется.
Или же вы не такой человек как думаете или же говорите то, над чем даже серьезно не задумываетесь. Я всего лишь говорю и рассуждаю на основании сказанного вами. :)

0

46

Likka написал(а):

Да, правда все было, помню как у родителей нашла презервативы в шкафу, и не могла понять что это http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif , распечатала, думала, что шарик, кажется даже надула, но абортов в то время было очень много, по блату делались даже с большим сроком...
Atagachi написал(а):

    Самое лучшее противозачаточное средство - это анальный секс.

Ты уже и сюда его принес http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Абортов сейчас стало не меньше. Все еще зависит от региона и от его уровня жизни. Согласен - раньше все было куда сложнее и в первую очередь играл не маловажный фактор - детей и взрослых не учили. Все эти темы были табу. Кому повезло с родителями, а кому и нет. Многие мамы и папы тем о сексе боялись как огня или сами не знали. Я вот помню, что на уроке биологии тему о половом развитии и размножении человека нам дали на самостоятельное изучение дома. Изучать те несчастные две страницы которые были прочтены еще первого сентября при получении учебников.

Я не приносил - оно всегда со мной. :)

0

47

Audrey Tautou написал(а):

брр.. ужас какой. может она просто тебе боится признаться, что в попку ей не нра, а?

Ага , очень боится и от страха просит - давай еще. :) И глазки такие довольные и светятся. :) И судя по стонам ей ужасно не нравится. :)

0

48

Atagachi
Вы вообще то привели цитату мою и Эльфийки. Перепутали нас чтоли. Вот ваш пост:

Эльфийка написал(а):
Оставлять ребенка от насильника ни в кое случае нельзя
Chupa-Chups написал(а):
У меня бы просто рука не поднялась, не смогла бы...
Поднялась бы.

Ну и на каких основаниях вы можете рассуждать?

0

49

Chupa-Chups написал(а):

Вы вообще то привели цитату мою и Эльфийки.

Приношу свои извинения и прошу прощения за не внимательность.

0

50

Atagachi написал(а):

Приношу свои извинения и прошу прощения за не внимательность.

Ладно, проехали)

0

51

Atagachi написал(а):

И судя по стонам ей ужасно не нравится.

ну оргазм и удовольствие можно имитировать, если вы об этом не знаете ;)

0

52

Как имитировать?

0

53

multik написал(а):

Как имитировать?

Легко))) http://s41.radikal.ru/i092/0811/45/80e520f252d6.gif

0

54

Audrey Tautou написал(а):

ну оргазм и удовольствие можно имитировать, если вы об этом не знаете

Знаю, можно. Только а нужно? Я так же знаю свою женщину. :) Вам просто тяжело поверить, что кто то может получить удовольствие оттого, что вам противно. :)

0

55

Likka написал(а):

Легко)))

Я бы так не сказал. Не все могут, даи еще от мужчины многое зависит да от его опыта и знаний. Не все же ведутся. Никогда не понимал смысла и мотивов этого обмана.

0

56

Atagachi написал(а):

Никогда не понимал смысла и мотивов этого обмана.

Это делается, для того, чтобы сделать своему любимому приятное. Но не думаю, что сама женщина от этого выигрывает...

0

57

Никто не выиграет. Думаю любимому потом будет не очень приятно когда узнает, что ему все это время лапшу на ... вешали. И себе же хуже делаете. Любимый то думает, что все пучком, что вы кайфуете и спокоен. А знал бы. то пытался бы сделать все, что бы вы получили настоящий оргазм а не ту фигню которую предлагаете мужчине непонятно для чего. Это конечно ваше дело. Но если я бы узнал, что моя женщина имитирует оргазм - я бы ее бросил. Не потому что она не может получить, а потому что врала все это время.

Не вижу ничего приятного в обмане. Маленькая лож порождает большую и тд.

0

58

абсолютно неприемллю...

0

59

Kisa написал(а):

абсолютно неприемллю...

правильно Kisa,

плодитесь и размножайтесь как велел великий......БОГ

0

60

Chainik написал(а):

плодитесь и размножайтесь

ассоциации с кроликами сразу возникли... :O

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Аборт.Ваше отношение к Аборту?