Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Аборт.Ваше отношение к Аборту?


Аборт.Ваше отношение к Аборту?

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Atagachi написал(а):

Опять таки - крайний для чего? С какой колокольни смотреть будем? Это же и ее ребенок. И это же живой человечик который ни в чем не виноват.

Ну знаешь..этот человек можт оказаться пьяницей или наркоманом.А если было групповое изнасилование то девушка даже не будет знать кто из них отец..И вообще мы женщины хотим ребёнка только от любимого человека

0

22

Я не спорю. Говорю же - что тяжело сделать выбор и принять правильное решение. Все может быть, но может и не быть.

0

23

Atagachi
Оставлять ребенка от насильника ни в кое случае нельзя 9если только нет противопоказаний делать аборт)..
ведь ребенок родиться в неполнойц семье, неизвестно был  этот насильник пьяный, под кайфом или просто псих... какие у него заболевания 9вдруг наследственные).. да и любимым этот ребенок врядли будет

0

24

Эльфийка написал(а):

да и любимым этот ребенок врядли будет

Это точно!Девушка каждый раз смотря на ребёнка будет вспомиать те ужасные моменты и как он был зачат..

0

25

Для меня это самое натуральное убийство. У меня бы просто рука не поднялась, не смогла бы... Но тех, кто делает их понять могу, так как обстоятельства могут быть разными...

+1

26

Эльфийка написал(а):

Оставлять ребенка от насильника ни в кое случае нельзя

Chupa-Chups написал(а):

У меня бы просто рука не поднялась, не смогла бы...

Поднялась бы.

0

27

Можно узнать - у кого из говорящих здесь, что это плохо и низя и тд. был аборт или стоял выбор делать или нет? Кто то стоял перед выбором казнить или миловать? Я хочу сказать одно - мы все умные и правильные пока сами не столкнемся с подобным. Нам легко говрить, но как только не дай Бог нам придется оказаться в подобной ситуации - эта вся правильность мышления уходит на задний план. И думаешь уже исходя из ситуации, фактов и других факторов. дно дело говорить просто, а другое дело принимать решение.

Одна моя умная так сказать знакомая не особо любила соседскую собаку. Ну мешала она ей, украла пару курей так она зуб на нее заточила. И потом пол года пилила соседа - она плохая, ее убить надо, я бы ее уже давно убила и тд. Сосед взял однажды, вынес ружье, привязал собаку к дереву, дал ей ружье и сказал - убивай. Думаете убила? Она даже к ружью боялась подойти. На словах мы все умные, но как доходит до дела - только единицы могут идти до конца сказанному и не изменить своему слову.

0

28

Эльфийка написал(а):

ведь ребенок родиться в неполнойц семье,

А то, что многие рождаясь в полной растут потом с мамами, потому, что папы куда то испаряются?

А если ребенок от любимого, но любимый как только узнал о нем сразу ноги сделал - тоже делать аборт?

А какая тогда простите разница? Разве сбежавший любимый останется любимым?

Эльфийка написал(а):

какие у него заболевания 9вдруг наследственные)..

Большую часть уже можно выявить еще в утробе.

Эльфийка написал(а):

да и любимым этот ребенок врядли будет

Если уже возникает мысль делать аборт или нет, то при любых раскладах ребенок не желанный и не запланированый. И шанс у него стать не любимым очень большой, особенно если мама одна или из за него останется одна - то у него большой потом шанс получать лещей от отчего и от мамы слышать - ты мне всю жизнь загубил. И такое встречается не так и редко. Так какая простите разница то?

Неужели убийство можно оправдать7
Значить если вас обворует здоровый и интеллигентный человек, то вы ему скажите ай, ай, ай так низя, но если бомж и оборванец - то за решётку его, а лучше расстрелять. Чисто в теории - в чем вина ребенка, что его так сказать папа изнасиловал маму? Папа конечно подлец и заслуживает наказания, мама как бы не при делах, но ребенок разве виноват?

По статистике большинство изнасилований происходит по вине самих женщин. Очень редко бываю так сказать случайные жертвы. Кто то из вас водится с наркоманами или появляется в злачных местах? Кто то ходит в бары или клубы без сопровождения? Или ведет беспорядочный половой образ жизни? Скажите - сколько шансов у вас быть изнасилованными и сколько было подобных попыток в вашей жизни? Да уверен, что ни о одной,а если и была то случайность. Большинство попыток изнасилования случайных жертв неудачны. И в большинстве случаев женщина которая залетела от насильника не слишком далеко от него ушла. Но таким реально нужно вообще запретить рожать.

0

29

Atagachi написал(а):

Одна моя умная так сказать знакомая не особо любила соседскую собаку. Ну мешала она ей, украла пару курей так она зуб на нее заточила. И потом пол года пилила соседа - она плохая, ее убить надо, я бы ее уже давно убила и тд. Сосед взял однажды, вынес ружье, привязал собаку к дереву, дал ей ружье и сказал - убивай. Думаете убила? Она даже к ружью боялась подойти. На словах мы все умные, но как доходит до дела - только единицы могут идти до конца сказанному и не изменить своему слову.

этот пример к чему?
если к абортам, то сотни, а то и тысячи абортов делается ежедневно в крупных городах. и у большинства даже мысли не возникает оставить ребенка. однажды мне моя знакомая рассказала, что после 12 аборта она просто уже перестала их считать. тем не менее у нее трое детей и она счастлива.

0

30

Audrey Tautou написал(а):

этот пример к чему?

Рассуждать легко о добре и зле пока самому не придется с ним столкнуться. Многие говорящие категорическое нет позже делают аборты и по довольно таки банальным причинам, которые раньше для них не были причиной для аборта и подобные причины ими же осуждались.

Пример просто противоположность - говорящая, что сделает это не сделала когда ей сказали сделать. А с абортами в точности да на оборот. Говорящая что не будет делать - потом делает, так как это уже коснулось лично ее и решение принимать уже нужно именно ей и все сказанное уходит на задний план и жизнь диктует свои условия.

0

31

Audrey Tautou написал(а):

однажды мне моя знакомая рассказала, что после 12 аборта она просто уже перестала их считать. тем не менее у нее трое детей и она счастлива.

какой ужас... 12 абортов... o.O Мне один немыслимо сделать...
Страшно все это..., я не говорю, что люди не делают...но 12 штук, не проще предохраняться? Если так часто беременеешь? Это же никакого здоровья не хватит..

0

32

Likka написал(а):

Мне один немыслимо сделать..

А первый самый тяжелый. Потом морально уже проще. Это как на войне -тяжело убить первого врага, а дальше как по маслу. Очень много новобранцев погибало потому, что не хватало силы духа нажать курок и убить врага, а враг не думал долго и убивал первым.

0

33

Likka написал(а):

.но 12 штук

намного больше 12. после 12 она потеряла им счет...
вообще то у нее сожаления никакого не было, она относится к абортам очень легко, все равно что сходить в парикмахерскую.
и это было еще в советские времена, м.б. в то время презиков не было или таблеток противозачаточных, поэтому и абортов столько.

0

34

Audrey Tautou написал(а):

и это было еще в советские времена, м.б. в то время презиков не было или таблеток противозачаточных, поэтому и абортов столько.

Чушь. Все было. И презики и таблетки и спирали и колпачки. И трубы было можно перевязать. Секса в союзе не было и мозгов.

0

35

Самое лучшее противозачаточное средство - это анальный секс.

Противозачаточные средства были известны еще в древние времена.

0

36

Atagachi написал(а):

Чушь. Все было. И презики и таблетки и спирали и колпачки. И трубы было можно перевязать

тебе виднее)))) я не берусь утверждать))))

0

37

Atagachi написал(а):

Самое лучшее противозачаточное средство - это анальный секс.

это не секс, а извращение. и мужчины, которые склоняют к этому женщину, больные на голову.

0

38

Я даже могу сказать, что презервативы стоили 2 копейки. Купить можно было в любой аптеке и какой то период даже на кассах в магазинах.

Очень хорошо помню постинор, Ригвидон ( точно не помню), без проблем в консультации можно было ставить спиральки и им подобные зонтики и петли, а если врачь знакомый то еше и импортную поставят и так же помню колпачки женские. Я тогда еще был маленький и особо не вникал в подробности. Вот чего не было - так это тампонов и прокладок. Многие женщины использовали детские подгузники - они не были похожи на памперсы и конечно же никакого геля там не было - красиво уложенная вата и целофан. :) Но это куда лучше было чем просто тряпочки. :)

0

39

Audrey Tautou написал(а):

это не секс, а извращение. и мужчины, которые склоняют к этому женщину, больные на голову.

А кто тогда женщина которой нравится анальный секс и мало того она получает от негооргазм и еще сама просит - возьми меня сегодня в попку? Мне просто нужно ей это передать при встрече завтра. :)

Кто я - я уже понял. :)

Создатель Миров Вам не родственник?

0

40

Atagachi написал(а):

А кто тогда женщина которой нравится анальный секс и мало того она получает от негооргазм и еще сама просит - возьми меня сегодня в попку? Мне просто нужно ей это передать при встрече завтра. :)

Кто я - я уже понял.

брр.. ужас какой. может она просто тебе боится признаться, что в попку ей не нра, а? не?
я озвучила свое мнение, если оно у вас с вашей подругой другое, то ради Бога, кто же против. дело ваше и спорить с вами не буду)))
а вообще мы уже отклонились от темы.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Аборт.Ваше отношение к Аборту?