Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » А вы носите юбки?


А вы носите юбки?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Я ношу юбки, но значительно реже, чем брюки или джинсы...

0

42

Как влюбилась - юбки, платьица - всё моё)))

0

43

Летом длинный сарафан носила...не жарко в нем и красиво)
А так джинсы-брюки..бегаю много, в юбках не очень удобно..и мне многие не идут.

0

44

я юбки и платьички обожаю, но только в теплое время года ношу, а так обычно в джинсах каждый день

0

45

А я давно не носила, хочу себе платье на Новый год.

0

46

носила этим летом так как хорошо похудела :love:

0

47

Как ни привычны брюки и джинсы, от юбочки отказываться не собираюсь.

Привет, Likka!

0

48

Привет, Likka!

0

49

Очень редко носила, а нынешняя мода на юбки мне очень нравится, поэтому хочу себе такую http://www.fame.ua/woman-yubki-leo_pride-1215401/ юбочку и еще нравится такого кроя в крупную полоску.

0

50

А как вам такая юбочка http://lavanafashion.com/for-women/skir … aksi-jubka Мне нравится

0

51

Я вообще не ношу юбки, не могу выбрать, мне уже дочь говорит, что надо носить, а я все никак не соберусь, то в магазинах нет того, чобы хотелось, то просто нет желания.

0

52

Likka написал(а):

Я вообще не ношу юбки, не могу выбрать, мне уже дочь говорит, что надо носить, а я все никак не соберусь, то в магазинах нет того, чобы хотелось, то просто нет желания.

На меня муж недавно давил по этому поводу, чтобы я носила каблуки и юбки, а мне не комфортно ..

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » А вы носите юбки?