Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » А вы носите юбки?


А вы носите юбки?

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Я например давно перешла на брюки,у меня есть юбки,но я не одеваю их,в брюках намного удобнее и с коляской,и по магазинам и в гости,а вы?

0

2

Если еду на пляж, то конечно, юбка, но в повседневной жизни гораздо удобнее брюки и их варианты- шорты, кюлоты, бриджи.

0

3

Позволю немного не в тему, мужчин более привлекают: джинсы и юбки, бриджи, нежели брюки.
Но тут все зависит опять каму что подуше в данный момент.

0

4

Скиталец написал(а):

нежели брюки.

Здесь имеется в виду вообще брюки, а не классический вариант, джинсы тоже можно отнести к брюкам...

0

5

Хорошие тонкие под фигуру подходяще сшитые брюки тоже очень неплохо привлекают,ибо струятся в такт с женщиной,джинсы всегда ношу,в основном не широкие,а в обтяжку,а вот мини юбку уже не одену никогда

0

6

Likka написал(а):

в основном не широкие,а в обтяжку

Ага, я тоже в мои с "мылом" влазию....

0

7

Редко юбки ношу... Летом правда чаще)

Отредактировано Snow White Girl (2008-07-02 19:49:10)

0

8

Я юбки ношу. Хоть летом, хоть зимой. Штаны правда удобнее.... :)

0

9

Мне сарафанчики больше нравиться носить=)

0

10

А я иногда ношу в последнее время джинсовые.

0

11

а я фанатка брюк, мужчины хитрецы - придумали себе очень удобную одежду и долго женщинам не разрешали ей пользоваться

0

12

Ношу  и очень часто, очень их люблю

0

13

Сейчас лето очень жарко и хочется что бы было как можно меньше одежды... :crazyfun: шутка..Но сейчас лучше всего юбки.

0

14

:rofl:  :rofl: Да я ношу не только юбки, я иногда выхожу в магазин купить водку в трусиках! И знаете ещё ничего такого.
:rofl:

0

15

Буквально года два назад носила,а сейчас перестала...предпочитаю джинсы или брюки)

0

16

Люблю юбки больше чем брюки, сейчас лето, по этому хожу в юбках, да и юбок у меня в гардеробе гораздо больше, правда одна только длинаю, чуть ниже колен. А зимой хочу исключительно в брюках

0

17

Я ношу юбки иногда, чаще одеваю брюки, шорты, капри и тп

0

18

Юбки вообще редко ношу

0

19

В основном брюки ношу. Мне в них удобней)

0

20

Я бы кильт поносил, так под него трусов одевать нельзя, а я писюньчик боюсь простудить, он мне для работы нужен. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » А вы носите юбки?