Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Опрос:Самый лучший стиральный порошок)


Опрос:Самый лучший стиральный порошок)

Сообщений 21 страница 37 из 37

Опрос

Ваше мнение,какой?
Ariel

27% - 3
Tайд

18% - 2
Другой (какой)

54% - 6
Голосов: 11

21

Atagachi написал(а):

Меня еще улыбает название - жидкие гвозди.

Это где ты такое слышал?) Ну в прнципе кому что нравится. Я и всех своих на этот порошок подсадила)

0

22

http://ru.wikipedia.org/wiki/Жидкие_гвозди

Да я же не против, что это классная штука, но почему бы не назвать его стиральная смесь и тд, жидкое уже не может быть порошком. :)

0

23

Привет всем!
Последний месяц меня мучает вопрос,на какой порошок переходить.Всегда пользовалась Ариэлем,но уже как месяц
белье кошмар,остаются пятна (чего я терпеть не могу) и сам цвет белья кошмар.Попробовала Персил он тоже самое,незнаю,сама я живу в баку говорят все порошки которые у нас, производит сам баку,и чем стирать?
Может кто подскажет.

0

24

you6907
Привет, какой порошок в Баку сказать не могу, да и вода какая тоже не знаю. Может что другое попробовать еще стоит? Есть ОМО шикарный порошок и Тайд тоже ничего, я помнится с ним и руками стирала неплохо отстирывал)

0

25

Likka написал(а):

Есть ОМО шикарный порошок и Тайд тоже ничего

А у меня на них аллергия жуткая. Даже в закрытых пачках когда стоит, чихать начинаю(
you6907
А привозной порошок никак не достать? Чтобы не местного производства...

0

26

Привет всем.Ну Омо и Тайд не те порошки которыми хотела бы пользоваться и руками стирать не буду,а чем и где искать вот в чем вопрос.Объезжаю который день город ничего нормального найти нельзя,ни в больших маркетах,ни в маленьких магазинчиках,слышала что у нас запретили ввоз моющих средств.Вопрос-Комет 7 дней должен быть жидким или гелеобразным?

0

27

you6907 написал(а):

Вопрос-Комет 7 дней должен быть жидким или гелеобразным?

Ой, я такой и не слышала никогда http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif помню только комет с тетей Асей который очистит раковину без труда)) Может кто другой отзовется) По мне гель всегда лучше вообще то)

0

28

"Какой стиральный порошок самый лучший? Спросим об этом у женщин!" (кривое зеркало, давно правда было)
мне вообще МИф нравится

0

29

Самый лучший порошок - это хозяйственное мыло..
Вещь стираешь, заодно и помылся

0

30

Я пользуюсь Ариэлем.Отстирывает всё!

0

31

я беру ушастого няня детское стирать. а теперь все ним стираю без разбору.

0

32

Сейчас какая то аллергия замучала, подозреваю порошок не подходит, начала персил сенсетив снова использовать, им стирала вещи дочки, когда она родилась.

0

33

Я как стирала детским порошком, так и продолжаю. По крайней мере, хоть аллергии нет на него.

0

34

Стрекоза
А как называется детский порошок?

0

35

Likka написал(а):

А как называется детский порошок?

Вряд ли он у вас продается. Я "Аистенок" покупаю или "Ушастый нянь".

0

36

Стрекоза
Спасибо. Мне просто стало интересно, как они называются  [взломанный сайт]

0

37

Е

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Опрос:Самый лучший стиральный порошок)