Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Предложения по следующему Конкурсу


Предложения по следующему Конкурсу

Сообщений 81 страница 100 из 393

81

Likka написал(а):

Ангел
В принципе, можно все начать, я потом если что займусь, чуть позже, к вечеру ближе и отправлю всем рассылку на почту)

А? Что? Где? Когда? Я прослушала) :blush:

0

82

Snow White Girl
Два конкурса я уже начала, что еще бум? Ну елку и стол к новому году оставим ближе, это понятно)) Что еще начинаем сейчас?

0

83

Давай какой-нибудь фотоконкурс, ммм?)

0

84

Давай Наши города что-ли или другое?

0

85

Зимний аватар, не?

0

86

Ну...Давай) У меня просто сейчас нет особой возможности перекидывать фотки... Но я за)

0

87

Likka написал(а):

Зимний аватар, не?

Да на твоё усмотрение... Что там вообще планировалось?

0

88

Snow White Girl написал(а):

Что там вообще планировалось?

Вроде про город и елку с новогодним столом, мне кажется пока достаточно, нет ну если кто еще что-то предложит, нет проблем конечно))

0

89

С этого момента по подробней, Елка понятно, а свой город, как что?

0

90

Front написал(а):

а свой город, как что?

Ну это Настя предложила, пусть и правила придумывает))) :rolleyes:

0

91

Front написал(а):

а свой город, как что?

Front,эээ.... Хотела устроить конкурс, где предлагаю каждому (желающему) отправить фотографии своего города в личку мне или Наташе(это точнее потом скажу)... Потом будет анонимное голосование... Желательно, чтобы фотография была снята Вами, ибо найти красивую фотографию в нете не составит труда, но это не совсем честно, на мой взгляд. Не обязательно город, в котором Вы живёте в данный момент... Может, откуда родом... И общем, чтобы только не левый)

P.S. Таааак... Что-то у меня от таблеток и капельниц мозги плохо соображают... Натусь, я ничего не пропустила?..

0

92

Front написал(а):

Не интересно, я выиграю. Я фотограф жена модель.

Уверен? Или самоуверен?

0

93

Тогда будешь в жюри сидеть. :)

Но если так сильно хочешь выиграть и забрать у детей канфетку. :)

А почему вы на фотках зациклились?

0

94

Front написал(а):

Atagachi, хмм конечно уверен.

А где можно на твою уверенность взглянуть ?

0

95

Atagachi, уважаемый, а кто вообще сказал что я хочу выиграть? Я не хочу выигрывать, но может получится, а мои работы все на моем сайте, можешь посмотреть.

0

96

Вы не сказали, что хотите, хочет каждый, кто учавствует, вы сказали, что выиграете. Поэтому упомянул кафетку.

0

97

Я думаю мы закончили, флуд удалю не по теме.

Отредактировано Front (2008-12-04 21:02:54)

0

98

У нас в городе два черта в контру так шпилят, что на многих серверах их банят как читеров, хотя играют чисто, так на соревнованиях им нет смысла учавствовать - ибо первые места делят между собой - обычно они помогают в организации и учавствуют в жюри. :)

0

99

Snow White Girl написал(а):

Натусь, я ничего не пропустила?..

вроде нет, тоже думаю, что фото каждый должен сам сфотографировать и без фотошопа, чтобы в чистом виде так сказать)) Например, убранство улиц, теперь так красиво, особенно вечерами в городах)

0

100

Snow White Girl, я за,  этот конкурс можно начинать.

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Предложения по следующему Конкурсу