Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Предложения по следующему Конкурсу


Предложения по следующему Конкурсу

Сообщений 61 страница 80 из 393

61

Snow White Girl написал(а):

И Стэмика притащу

Он нас совсем забыл кстати, даже не заходит http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

62

Хорошо, поругаю, как в асе появится или в скайпе)  :D

0

63

Кстати, может фото родного города?.. Ну или не родного, а где живёте...
Не знаю, предлагали ли...

0

64

Snow White Girl
Можно) Еще давно планировала
1 Самый активный
2 Самый позитивный
3 Самый флудер
4 Форумчанин года

+1

65

Likka написал(а):

1 Самый активный
2 Самый позитивный
3 Самый флудер
4 Форумчанин года

Давайте))
Там много качеств можно в принципе сделать, главное, не переборщить... И тебе потом в личку кину, может выберешь что...

Эхх... Было бы классно ещё что-то типа "снег-снежок"... Но при такой погоде... Придётся нам с Наташкой засесть в фотошоп и к фоткам снег подрисовывать) :rofl:

+1

66

Snow White Girl
Флудер поможет нам в развитии, а форумчанин года как раз кстати сейчас)

0

67

Угу))

0

68

ТатьянаБ написал(а):

если сделать конкурс   про елочку  вот будет здорово  у всех  уже сейчас мысли будут работать  как свою елочку сделать красивой и  у всех будет очень хорошо  на новый год, ведь для себя да еще и на конкурс надо стараться  Я  ЗА такой конкурс

Согласна, можно и новогодний стол к тому же, все равно все готовятся, щелкнуть свои шедевры труда не составит)

0

69

можно проводить каждый месяц фотоконкурс на форумчанку месяца)) А фото размещать на главной странице

+1

70

Ангел, а я фотографом буду.  :)

0

71

ты будешь каждого участника фотографировать)))) Я имела в виду, что каждый участник будет выкладывать свои фото, которые у них есть)))

0

72

Ну так что, начинаем конкурсы? :)

0

73

мне кажется что пора

0

74

какие конкурсы открываем?

0

75

Ангел
В принципе, можно все начать, я потом если что займусь, чуть позже, к вечеру ближе и отправлю всем рассылку на почту)

0

76

А может фотостриптиз?

0

77

Atagachi
А кто показывать будет? Ты?  :)

0

78

Мужской стриптиз сам по себе отвратен, а еще в моем исполнении - фееее. Пожалейте свои невры.

Давайте заменим на - лучшее эротическое фото.

0

79

Atagachi написал(а):

Давайте заменим на - лучшее эротическое фото.

Не интересно, я выиграю. Я фотограф жена модель.  :)

Отредактировано Front (2008-12-04 16:37:23)

0

80

Кстати конкурс новогоднего стола и елочки проведем ближе к новому году) Но они будут,  так что желащие готовьтесь) Фотографируйте)

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Предложения по следующему Конкурсу