Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Предложения по следующему Конкурсу


Предложения по следующему Конкурсу

Сообщений 381 страница 393 из 393

381

а личные сообщения? знаю, что много времени займёт, но ведь можно не всем и рассылать :) есть же какой-то контингент пользователей, участвующих в конкурсах, а какой-то игнорирующий их...  :dontknow:

0

382

Likka написал(а):

Но просто я в прошлом году уже участвовала с такой же елкой..

У меня-то тоже искусственная. И такая же будет...

Массовые рассылки отключены в пользу надежного хождения приоритетных писем: писем с паролями. Прямых рассылок с форума больше не будет. Будут рассылки в личку единого аккаунта, когда единый аккаунт появится. Оповещение на e-mail и периодичность оповещений будет контролироваться настройками единого аккаунта. .

Мдя... Весело. Теперь и рассылку не сделать стало. :mad:

0

383

Kisa
Это вряди поможет.. Многие просто отключили функцию, чтобы приходили личные сообщения на почту. Так что смысла особого не вижу и времени каждого искать и писать просто нет у меня на данный момент к сожалению.

0

384

Likka написал(а):

Многие просто отключили функцию, чтобы приходили личные сообщения на почту.

ну тогда и рассылка бессмысленна...имхо  :dontknow:

0

385

Kisa написал(а):

у тогда и рассылка бессмысленна...имхо

Да нет, рассылка  доходила вроде..

0

386

А чего собственно париться то?
Если в конкурсе будут участвовать два человека - я считаю конкурс удался. :)

От такого рода мероприятий нужно просто подучать удовольствие и делать в радость без напрягов.

Наштампуем все что задумали - глядишь парочка и получится.

0

387

Ну тогда можно начинать конкурс) Только какой тематики? Может снова ассорти устроим? Так сказать новогодний коллаж, кто с чем  участвует? Кто с елкой, кто с тортиком, а? Или даешь конкретную тематику?

0

388

1 новогоднее фото - чего угодно но новогоднее.
2 новогодняя сказка любви - с чудом и никаких трагических концов и окончаний.
3Стих про новый год в котором были бы слова - форум, посиделки и тд. что с нами связанно.
4.... еще не придумал.

+1

389

Я за стих! и за сказку! И за фото! Стих могу попробовать, сказку не обещаю, фото елки есть! И салата  елочки уже тоже есть!

0

390

Я думаю этого хватит :)))

Сказку как получится - если даже будет одна единственная я думаю она достойна будет первого места хотя бы за старания. :) Если конечно кто то напишет. У меня есть одна, если вытащу ее из ММС то выкину, недавно когда был в дороге кошке своей писал. Она любит мои сказки читать :) Жаль что у меня не всегда есть надхнення их писать - а точнее настроение и время не совпадают.

0

391

Тогда я открываю тему с новым конкурсом Ассорти. Пусть работы присылают мне в личку.Несколько конкурсов мы не потянем, и так заходят на форум единицы. А там по делу, определю сколько конкурсов можно сделать.)

0

392

Это самое верное - потом по ходу дела все само разрулится. :)

0

393

Я считаю что творческий конкурс это то что нужно! Лучшее летнее фото или песня, хоть коротенькая, если уже по серьезному

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Предложения по следующему Конкурсу