Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Предложения по следующему Конкурсу


Предложения по следующему Конкурсу

Сообщений 21 страница 40 из 393

21

Конкурс на самую красивую историю любви(реальную естественно)

0

22

Взрослые  инрушки  (на самую оригинальную взрослую игрушку)

Предлагаю конкурс домашних животных

литературный конкурс на самую интересную мечту

. литературный конкурс «смех, да и только!» самый курьезный случай из вашей жизни

0

23

Предлагаю " Море, пальмы и песок" многие уже вернулись с отпуска с кучей фоток, а кто нет к осени как раз успеет.

0

24

хочется ещё "Автоледи", наши фоты у машинки, за рулем, на машине может под ней))))
ещё можно когда мы в движении, ну прыгаем, идем, бежим
например "вместе весело шагать..."
ещё, "ШОПОГОЛИК", наши фоты в магазинах, с кучей пакетов)))

0

25

Я предлагаю конкурс типа" Счастливы вместе.." Шуточный вариант)))))

0

26

может конкурс "Шашлычек"?

0

27

просто "отдых на даче", там не только шашлык, много интересных фоток можно найти

0

28

А как насчет фото " В глупом положении" когда нас застали в расплох

0

29

Можно, что-нибудь на тему кулинарии фото: " Мой праздничный стол..." или " Мой кулинарный шедевр...". У кого нет таких фото, будет повод что-нибудь приготовить.

0

30

Мне кажется очень интересный был бы конкурс наших детских фотографий, "Мы в детстве", оч интересно посмотреть, какие мы были маленькими)))

0

31

"Каблучки"
Наши туфельки ;)

0

32

ТатьянаБ написал(а):

Можно, что-нибудь на тему кулинарии фото: " Мой праздничный стол..." или " Мой кулинарный шедевр...". У кого нет таких фото, будет повод что-нибудь приготовить.

Ну народу из тех, кто готовит маловато, а идея не нова, я уже предлагала как то, но никак,за были 2 или 3 человека,хотя наверное можно попробовать)

ТатьянаБ написал(а):

Мне кажется очень интересный был бы конкурс наших детских фотографий, "Мы в детстве", оч интересно посмотреть, какие мы были маленькими)))

Тоже возможно,интересная идея)))

0

33

Так как насчёт конкурса красоты?

0

34

Вариантов много вижу надо выбрать самые оптимальные  :cool:

0

35

Давайте выбирать что ли, давненько конкурсов у нас не было.

0

36

Я за конкурс детких фотографий :cool: Правда у моих детских фоток качество у них неочень  :dontcare:

0

37

Krasa написал(а):

Я за конкурс детких фотографий

Мне тоже идея нравится))
Только как-то не понимаю, как буду участвовать))

0

38

Или можно сразу сделать два конкурса

0

39

Так что насчёт будущих конкурсов?Будут?Давайте что-нибудь устроим!

0

40

Krasa
Давайте предлагайте! Нет проблем, я за!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Предложения по следующему Конкурсу