Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Алкоголь,какой предпочитаете?


Алкоголь,какой предпочитаете?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Snow White Girl
А раньше что пила?

0

22

Эмм... Да всего понемногу, исключая водки)

0

23

Snow White Girl написал(а):

Мне мальчик запрещает)

Я понимаю что он твой парень! А вот я не понимаю зачем девушке что-то запрещать? Она что сама не знает что делать? Может объяснишь?

0

24

А я считаю, он правильно делает...))

0

25

А я считаю, что не правильно. :)

0

26

болдею от ликера.. дороговат он...(ну в моих рамках это примерно приличная цена) Бэлис называется.. кремовый.. мм..)

multik написал(а):

Я понимаю что он твой парень! А вот я не понимаю зачем девушке что-то запрещать? Она что сама не знает что делать? Может объяснишь?

как по мне правильно мальчик делает..) заботиться.. женщине вообще пить вредно..)) в любых количествах.. особенно если это что-то дешенвое, некачественное..)

Отредактировано Andi (2009-04-13 19:00:00)

+1

27

пью все что горит,
А то как почитаешь дорогое, это хорошое, то это не совсем правильный Выбор Алкоголя.
Алкоголем нужно наслаждаться, как вы предвкушаете ночь с неискушенной красивой Девушкой, нежно беря ее за талию вы вдыхаете Аромат ее тела/ Бокала, Делаете маленький глоток и сразу не глотайте, дайте прелести в вашем рту раскрыть всю его/ ее интенсивность и только потом медленно проглатывать.

0

28

В последнее время виски. Скотч или ирландский.

0

29

Я вообще не пью и вам не советую)

0

30

Katty написал(а):

Я вообще не пью

и это правильно!

Katty написал(а):

и вам не советую)

а мы сами с усами!

0

31

Bench написал(а):

Katty написал(а):
Я вообще не пью
и это правильно!

ДА вы что? а бюджет страны? на что пенсии платить?

0

32

Chainik
А что бюджет то? я вообще на государство... с прибором.
Чего хочу, того и пью!

0

33

Bench
вот, не думает молодежь о пенсионерах, что деется, ужасть....
Дети вы пейти это Бюджет страны, а из него Вашим Бабушкам и Дедушкам пенсию начисляют...

0

34

Chainik
кто-то думает дожить до пенсии?

0

35

Bench
Да естъ тут у нас  Дартвеном, он очень хочет.....

0

36

Chainik
Человек настроен жить долго. В здравии и трезвом рассудке? Чем это плохо?

0

37

Так я и не оспариваю, пустъ живут долго и счастливо, ток Бюджету страны от этого не холодно не жарко,

0

38

Лучше не пить вообще, в этом я согласна с трезвенниками и язвенниками!
Сама употребляю очень редко. Пару раз в год на праздник, и в небольших количествах.

0

39

Я пью редко, пиво только к шашлыку, летом, весной, ранней осенью- красное сухое вино или мартини драй, а поздней осень-зимой -коньяк.Ноэто только к событию какому -нибудь, так как у  меня с алкоголем, если честно отношения сложные,мы не дружим. :D

0

40

Front написал(а):

Старый мельник на каждый день

А я Баварию люблю......................

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Алкоголь,какой предпочитаете?