Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Всё что нам нравится » Кто чем увлекается?


Кто чем увлекается?

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

увлекаюсь кулинарией

0

22

Интернет,форумы..

0

23

Krasa написал(а):

Интернет,форумы..

Аналогично!

0

24

а я коллекционирую миниатюрные фигурки котов, таких как этот

http://i015.radikal.ru/0806/73/0147e774505d.jpg

мы их привозим из разных мест, где удалось нам побывать. Так что они все у нас памятные. Причем не только стеклянные, но сделаны из других материалов - керамика, дерево, пластик, металл. уже коллекция штук на тридцать набралась

Отредактировано клоп-вонючка (2008-06-09 17:18:18)

0

25

Я увлекаюсь ПК и все что с ним связанно!!А также автомобилями

0

26

Увлекаюсь баскетболом....

0

27

Книги и рисование-моя слабость.

0

28

я увлекаюсь ФЕН ШУЙ,  НЛП, и много еще чем, а сейчас форумом

0

29

Незабудка написал(а):

рисование

А я тоже когда то увлекалась рисованием

0

30

Я очень люблю комнатные растения. Наступает счастье, когда маленькие друзья цветут. Люблю находится в интернете, читать книги, по настроению шить и вышивать. :)

0

31

Вот это http://arts.countrynet.org/  моё увлечение. Увлекаюсь уже не первый год и продолжаю. Очень мне это интересно. Надеюсь и вас тоже заинтересует

0

32

Bag
Мне очень понравилось ваше творчество, вы просто молодчина! Когда-то сама писала стихи, для песен, но с них ничего не получилось. Желаю вам удачи и  много творческих идей и планов.

0

33

Увлекаюсь женщинами.
Развожу лохов.
Мастер спорта по борьбе под одеялом.

Есть еще куча мелких увлечений, но лень перечислять. :)

0

34

Atagachi написал(а):

Увлекаюсь женщинами.
Развожу лохов.
Мастер спорта по борьбе под одеялом.

увлечения, действительно, заслуживающие внимания, и если это только основные. что же из себя представляют мелкие????

0

35

Пейнтбол
Страйкбол
Гитара
Пк, игры, интернет
Восточные единоборства
Холодное оружие

Это основное. :)

Раньше была азбука морзе и охота на лис - но увы все это уже кануло в лету. :)

0

36

Ну я так понял - активный отдых, туризм, костры, и прочее - это все по умолчанию и так понятно.

Рыбалка - но увы нет времени да и негде у нас сейчас по близости рыбу ловить. Все в аренде или рыбы давно нет.

Охота - зверюшек жалко. Когда убиваешь тварьку а она все чувствует и смотрит тебе в глаза. Да и надоело бесцельно убивать тварек. Мясо то все равно не такое вкусное, а шкурки не нужны. А уток можно и не стрелять - достаточно собаку повыше подбросить. :)

Увлекаюсь фотографией на любительском уровне - на профессиональный нет средств. :)

0

37

Atagachi написал(а):

А уток можно и не стрелять - достаточно собаку повыше подбросить

но это опять убийство получается

0

38

Инет
Танцами (самоучение у меня)
Пение
Каратэ

0

39

Давно увлекаюсь фотографией. А так же компами

0

40

Футбол

0


Вы здесь » Посиделки форум » Всё что нам нравится » Кто чем увлекается?