Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Музыка » Кто что НЕ слушает?


Кто что НЕ слушает?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

По названию темы вроде понятен смысл) Отписываемся) :glasses:

0

2

Не слушаю рэп, разновидности дискотечной электронной музыки, шансон, попсу типа Фили Киркорова и ему подобных.
Мне легче сказать, что слушаю)))) Но это вроде было в другой теме. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

3

Рок и рэп не слушаю

0

4

Я не слушаю шансон и рэп,тяжелую музыку

0

5

Слушаю все по настроению
От Шансона до тяжелого рока)
Больше склоннен к русскому рэпу

0

6

Duka написал(а):

Слушаю все по настроению
От Шансона до тяжелого рока)
Больше склоннен к русскому рэпу

Аналогично)

Отредактировано Snow White Girl (2008-06-28 19:25:30)

0

7

В принципе я также музыку слушаю под настроение,раньше рок не любила,муж приучил,причем на полную громкость)

0

8

Шансон, металл...

0

9

Рок, ретро

0

10

Стрекоза написал(а):

Не слушаю рэп, разновидности дискотечной электронной музыки, шансон, попсу типа Фили Киркорова и ему подобных. Мне легче сказать, что слушаю)))) Но это вроде было в другой теме.

+1

0

11

Реп, клубняк, блатно-тюремный шансон и прочую билиберду про невинных преступников и несчастных бл..й с тяжелой судьбой.

0

12

не люблю сопли с сахаром)))) и исполнители некоторые не нравятся
но иногда бывают и исключения)

0

13

А я не люблю слушать поп и все что из него вытекает, а вытекает дерьмо..... http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1356.gif

0

14

Chainik написал(а):

а вытекает дерьмо.....

не из всей, конечно, но в большинстве случаев - да)  :D

0

15

Chainik написал(а):

А я не люблю слушать поп и все что из него вытекает, а вытекает дерьмо.....

Однако песней "Басков не козел" ты заслушивался! :D

Попса попсе рознь... Есть качественный "поп", а есть ширпотреб-однодневки, из которых вытекает гм... (см. пост Чайника). :)

0

16

Katty написал(а):

не из всей, конечно, но в большинстве случаев - да)

Наверно вымерли поэты и барды на Руси...

0

17

Стрекоза написал(а):

Однако песней "Басков не козел" ты заслушивался! 
Попса попсе рознь... Есть качественный "поп", а есть ширпотреб-однодневки, из которых вытекает гм... (см. пост Чайника

Люблю Слова этой песни......
Смысл там естъ,что Басков нехороший человек......

А это есть правильно..... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

18

а что все так нетерпимы-то к попсе?))

я могу сказать, что из любого направления музыки вытекает оно самое) что-то есть хорошее, что-то есть плохое, ширпотреб везде и всюду))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Музыка » Кто что НЕ слушает?