Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Добро пожаловать Новичок » Ваш Ник,рассказываем!!!


Ваш Ник,рассказываем!!!

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Почему такой выбрали?Очень интересно узнать)

0

2

Я просто придумала.Понравилось его звучание  :)

0

3

от моего имени Натали-ликка,все просто как 5 копеек :flirt:

0

4

А у меня и не знаю отчего, в голову просто пришло...

0

5

Ну... Что я могу сказать... История моего ника...
Всё начиналось ещё с компьютерных клубов, не помню сколько лет было правда) Начал посещать компьюетрный клуб, ну следовательно надо было как-то прописываться, всё как-то то так, то этак, всё что-то не то, а потом как-то раз шёл по рынку и увидел вывеску одной фирмы джинс, а именно "SENSOR", сначала как-то пропустил, а потом подумал, а почему бы и нет... Вот так я и начал прописываться везде...
Так что у меня даже фирменная джинса)))  :D

Отредактировано SENSOR (2008-07-10 21:43:54)

0

6

незнаю, просто хотелось что-то необычное, но ничего в голову не лезло http://gif.vio.ru/01/girl_angel.gif

0

7

малиновый десерт
очень приятные ассоциации вызывает ваш ник )):yep:

0

8

Истории никакой нет, просто Шалена с украинского обозначает Безумная.

0

9

Шалена
Очень интересный ник :yep:

0

10

Overkill придумал ник для игры по инету в Conter Strike 1.6 А сам ник переводится как "выход за рамки разумного"

0

11

Ну ничего особенного...просто моё полное имя и первая буква фамилии написаны вместе и на англ.языке)

0

12

мой ник - форма моего имени(Катя)

0

13

AKADO - одна из моих любимых групп

0

14

От имени))
Прост называть мя Станимир слишком долго, вот все и зовут Стэм)) Поэтому везде так и пишу)) Ток на английском)) Гы))

0

15

Stam написал(а):

Прост называть мя Станимир слишком долго

Красивое имя...))

0

16

Snow White Girl
:blush: Спасиб, Насть))

0

17

Stam
Мне тоже нравится твое имя)

0

18

Likka написал(а):

Мне тоже нравится твое имя)

http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

19

Ошибка моей памяти - стыдно даже рассказывать. :)

0

20

У меня просто. Была такая группа Front, я солист был, теперь остался псевдоним, потом стала моя фамилия.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Добро пожаловать Новичок » Ваш Ник,рассказываем!!!