Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Эпилятор для удаления волос


Эпилятор для удаления волос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу купить эпилятор для удаления волос. Посоветуйте кто покупал -эффективная вещь, как его рекламирую, или нет. какую марку лучше купить?

0

2

клоп-вонючка
не покупала никогда,предпочитаю старый метод бритья,быстро и безболезненно,еще сейчас купила дочке воск для удаления волос,посмотрим на результат,у моей подружки braun эпилятор ,но она не очень довольна им.Говорит,все равно бритье быстрее.

0

3

Да ну! Лучше взять крем для депиляции. Я пробовала пользоваться эпилятором, не смогла.

0

4

Приобрела себе эпилятор, Браун, и довольно...Конечно, не так быстро как бритье...Но зато потом нет мерзкой щетины, да и не сушит кожу ( у меня на бритвы неоднозначная реакция кожи)... А для подмышек - вообще красота....Правда вот зону бикини я не осилила, очень больно...приходиться брить как раньше)) А ноги и подмышки спокойно эпилирую, к боли (которую явно чувствуешь в первый раз) уже давно привыкла...так что теперь мне это даже приятно)))

0

5

Likka написал(а):

,предпочитаю старый метод бритья,быстро и безболезненно

Я также)

0

6

Likka написал(а):

предпочитаю старый метод бритья,быстро и безболезненно

:yep:
еще воском можно...но больно...
а эпилятором не пробывала...

0

7

Лавина ♥♥♥ эмоций написал(а):

еще воском можно...но больно...

Ой..а я боли страшно боюсь..Как привыкла так и брею и мне удобно..)))

0

8

Krasa написал(а):

я боли страшно боюсь..

я тоже...поэтому лучше уж воск чем эпилятор..воском хоть быстро..

0

9

Likka написал(а):

предпочитаю старый метод бритья,быстро и безболезненно

аналогично :)

0

10

Люблю эпилятор(тоже браун)), когда только начинала, больно было канеш, даже крем обезбол наносила, а сейчас хорошо!!Все им брею))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Эпилятор для удаления волос