Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Если муж скандалист и пьяница?


Если муж скандалист и пьяница?

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Audrey Tautou написал(а):

ударив женщину, ты проявил свою слабость.

Если чесно я тоже так думаю.Уважающий себя человек никогда не поднял бы руку особенно на женщину будь она даже самой последней Б и какую гадость бы она не сделала!Можно наорать,но не распускать руки!Не пойму я никогда этого!

+1

102

Krasa написал(а):

Уважающий себя человек никогда не поднял бы руку особенно на женщину будь она даже самой последней Б и какую гадость бы она не сделала!

Ну с этим можно поспорить..Многие бы не сдержались и я бы в том числе.
Согласна, ударить женщину проявление слабости. Но есть разные случаи. Если муж просто бьет жену, в пьяном виде, за то что она не успела к его пьяному приходу приготовить еду, это уже ни в какие ворота не лезет. Нафиг таких мужей.

0

103

Послушайте женшины, что вы все накинулисъ.
Атагачи еще нежно к этой Девушке отнесся,
За такие Дела ее могли очень жестоко в Общаге наказать.
Ну я не буду описывать, что общага в вузах означает.
Не Было в то время Демократии и свободы слова

0

104

Граждане форумчане - неужели для вас нет разницы между ударом и пощечиной? Сила пощечины несла больше моральный эффект, чем физически-болевой. :)

Я бы мог словами ее опустить ниже плинтуса и поверьте - она бы тогда сказала - лучше бы ты меня ударил. На мое ИМХО я поступил с ней очень великодушно. И ее счастье, что она дура и блондинка, хотя умная женщина так бы не поступила.

0

105

Krasa написал(а):

Можно наорать,но не распускать руки!Не пойму я никогда этого!

Морально можно так ударить, что ой ой ой - не всегда лучше наорать. :)

0

106

Atagachi написал(а):

Граждане форумчане - неужели для вас нет разницы между ударом и пощечиной?

А это смотря с какой силой ударить. Можно и с пощечины нос разбить либо синяк на лице поставить.

А вообще... Мы здесь говорили на другую тему, насколько я помню, здесь обсуждается скандальный супруг-пьяница)))))

0

107

Да легонько я ее ударил. :) Я же писал уже выше. :)

Стрекоза написал(а):

здесь обсуждается скандальный супруг-пьяница)))))

Так же что не только пьяницы бьют женщин и не всегда выпивающий муж пьяница. :)

0

108

Если Муж скандалист и пьяница, Поздравляю вы обрели настоящую семью.
А вот эт, что я б его выкинула, эт область фантастики, его ж другая может ваша же подруга и подберет откормит, отпоит, помоет и причешет. И заживут они сладко и припеваючи.

0

109

Chainik написал(а):

И заживут они сладко и припеваючи.

До поры до времени. И так ей и надо будет.

0

110

то на это естъ причины, он наверно просто болъной душой в церкву ему надо душу почиститъ....

0

111

Chainik написал(а):

то на это естъ причины, он наверно просто болъной душой в церкву ему надо душу почиститъ....

а если церковь не поможет? Ты тут случайно не напутал че то

0

112

Krasavchik написал(а):

а если церковь не поможет? Ты тут случайно не напутал че т

Krasavchik
молитву почитают хорошую, так не только пить бросит....
а путает только черт.

0

113

Chainik написал(а):

молитву почитают хорошую, так не только пить бросит....
а путает только черт.

Молитвы не всегда помога.т.Человек сам должен желание иметь.Если он его не имеет,его заставляют,ничего не получится.

0

114

Krasa написал(а):

Молитвы не всегда помога.т.Человек сам должен желание иметь.Если он его не имеет,его заставляют,ничего не получится.

Krasa
А ты пробовала молиться то? Молитва ток после покаяния помогает.
Ну кто грешным то помогатъ то будет?

0

115

Фу с таким жить...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Если муж скандалист и пьяница?