Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Если муж скандалист и пьяница?


Если муж скандалист и пьяница?

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Atagachi написал(а):

Но очень часто после рождения ребенка муж меняется в худшую сторону по вине женщины. Многие молодые счастливые мамы напрочь забывают про мужей.

Офигеть! :suspicious: Мужчина не должен ревновать жену к ребенку.Он должен понимать что ребкенку поначалу очень нужна материнская любовь и забота.А вам лишь бы во всем женщину крайней сделать,во всем обвинить :suspicious:

Atagachi написал(а):

Не думал, что детей рожают для мужчин.  Это как - я там тебе ужин разогрела и ребеночка родила? А для себя женщина не рожает?

Ребенка рожаешь для себя и для того что бы семья была полной.А если муж пьяница и скандалист то лучше не рожать от такого.Я это имела в виду.

+1

82

Стрекоза написал(а):

Чаще всего за первым ударом последует и второй...

Ну я обічно так и делаю - прямой, а потом хук, ну и если получится, то еще боковой ногой, а там по обстоятельствам. :)

0

83

Krasa написал(а):

Офигеть! :suspicious: Мужчина не должен ревновать жену к ребенку.Он должен понимать что ребкенку поначалу очень нужна материнская любовь и забота.А вам лишь бы во всем женщину крайней сделать,во всем обвинить

Иногда по началу очень на долго затягивается, а точнее не иногда, а частенько. Да и не ревность єто в прямом смісле. Крайность здесь не при чем. Вы думаете мужчина не ощущает перемен с рождением ребенка, при чем глобальных перемен. Я никого не обвиняю, просто говорю как есть. Со стороны мы все умные и мало кто поймет не пережив или не ощутив это. И скажем одни жены могут не забыть про любимого, а другие видите ли не могут. Было бы желание. Дети у всех примерно одинаковые. Да и при чем тут лишь бы сделать? Я с таким же успехом могу сказать - вам бы лишь бы оправдаться. Да - понятное дело - вам после родов не до секса да и в большинстве случаев вам его или не хочется какой то период или желание очень слабое. Но не забывайте, что у мужчины то желание осталось на том же уровне.

В соседней теме так никто и не ответил - как долго обходились без секса. Но суть в том, что мужчин у нас мало и вот они без секса могут обходиться куда меньше чем женщины. Мы не такие терпеливые. И сколько по вашему муж может спокойно сидеть на голодном пайке? А приплюсуйте к том еще психологические изменения которые испытывает он так же как и вы. Он тоже не спит ночами, тоже бегает к ребенку, помогает чем может - а что ему взамен - я устала, не сейчас, ты же видишь малыш плачет, я щас не хочу или мне щас нельзя. А приходит с работы - и часто нет приветливого поцелуя, как дела на работе и того же разогретого ужина. Он и сам разогреет, да только вот просто приятно когда тебе это сделает любимая. И таких мелочей очень много. А по поводу секса - ну устала, ну нельзя и прочее - да подрочи ты ему если цензура сделать брезгуешь - ему и это будет приятно - он просто будет чувствовать, что о нем помнят и не убрали на задний план после ребенка.

Krasa написал(а):

А если муж пьяница и скандалист

А зачем выходить замуж за пьяницу и скандалиста? И тем более рожать от него ребенка?

0

84

Atagachi написал(а):

А зачем выходить замуж за пьяницу и скандалиста? И тем более рожать от него ребенка?

Ну вот именно это я и спрашиваю.

0

85

Тема называется - если муж. А не будущий муж или мужчина. :)

0

86

Atagachi написал(а):

Ну я обічно так и делаю - прямой, а потом хук, ну и если получится, то еще боковой ногой, а там по обстоятельствам.

А я обычно одним ударом все последующие отсеиваю. :) Догадываешься, каким? Ножкой по... :)

0

87

Попасть туда ножкой довольно проблематично, это разве что реакция слабая или из под тишка подойти или когда не ожидаешь.  Большинство подобных попаданий в спаринге или случайны или потому, что противник отвлекся или тупо начал защищать только верхнюю половину корпуса и забыл про ноги. :)

Стрекоза написал(а):

все последующие отсеиваю.

Если говорить серьезно, то можешь конечно попытаться отсеять, но при условии, что ты поднимешься на ноги и еще не будет нарушена координация. Боковой очень сильный удар и его труднее всего блокировать, проще отойти или увернуться. И если он достиг цели, ой как тяжело дальше приходится. :)

З.Ы. За свою жизнь я только раз ударил женщину - и то это была пощечина и то она ее заслужила да и женщина была не моя. Весь остальной мой опыт с драк и спарингов. :) Спаринг с женщиной на тренировке не считается дракой и что я ее бил - она шла на него добровольно и это спорт.

0

88

Atagachi
Я что-то не въехала... Ты из меня что, боксёрскую грушу изображал?)

Я-то на полном серьезе. Мужик, поднявший руку на женщину - не мужик! Только трусливый и немощный кАзёл может замахнуться на женщину. Да, бывают случаи, когда женщина сама виновата в этом. Не спорю... А тот, кто это делает систематично, это уже не мужчина. Тьфу, терпеть таких не могу!
И не надо здесь всех мужиков защищать и мерять только по себе. Люди женятся на небесах, а потом опускаются на землю. А вот тут-то и происходит что-то, из-за чего мужчина начинает пить... В основном, из-за своей слабости. Вместо того, чтобы сесть с женой и поговорить, что же происходит в семье и найти какое-то решение, они находят радость в рюмке.

0

89

Atagachi написал(а):

За свою жизнь я только раз ударил женщину - и то это была пощечина и то она ее заслужила да и женщина была не моя.

А какое право ты имел на нее руку поднимать?

0

90

Krasa написал(а):

А какое право ты имел на нее руку поднимать?

Такое же какое и она имела право открыть письмо которое было адресовано мне и прочесть его вслух перед всей группой. И она всего навсего моя одногруппница - она для меня никто. И ее спасло, что она хоть и полная дура, но женщина и отделалась легким испугом и легкой демонстративной пощечиной и игнором до конца учебы. Была бы она мужчиной - сама понимаешь, что бы я сделал с ней, а точнее с ним.

Пощечина - это не ударить и не избить. Это больше показ своей ненависти, презрения и тд. Или мне ей нужно было пальчиком погрозить - ай ай ай? А может расцеловать и куни сделать?

0

91

Стрекоза написал(а):

Atagachi
Я что-то не въехала... Ты из меня что, боксёрскую грушу изображал?)

Я-то на полном серьезе. Мужик, поднявший руку на женщину - не мужик! Только трусливый и немощный кАзёл может замахнуться на женщину. Да, бывают случаи, когда женщина сама виновата в этом. Не спорю... А тот, кто это делает систематично, это уже не мужчина. Тьфу, терпеть таких не могу!
И не надо здесь всех мужиков защищать и мерять только по себе. Люди женятся на небесах, а потом опускаются на землю. А вот тут-то и происходит что-то, из-за чего мужчина начинает пить... В основном, из-за своей слабости. Вместо того, чтобы сесть с женой и поговорить, что же происходит в семье и найти какое-то решение, они находят радость в рюмке.

Я никого не защищаю. Иногда женщина сама хочет, что бы ее побили - и записывается в спортивную секцию и наслаждается законным избиением мужчин. :) Конечно не на официальных соревнованиях, а на тренировках.

Я тоже считаю слабыми тех мужчин которые поднимают руку на женщин. И не считаю мужиками тех, кто ищет долго утешение в вине. Ну забухал раз другой, вытер сопли и начал что то делать. Бухой мужик распускающий сопли и слюни жалкое зрелище, а если он еще лежит од забором обосцаный.....

Всего то навсего - если ваш любимый набухался пару раз - не стоит делать из него алкоголика и бросать его.

А если поднял руку - то был пьян - это не причина и не оправдание. Первый раз еще можно простить и то на ваше усмотрение, но не больше.

Я никого не меряю по себе и тем более не подгоняю под себя - станет невыносимо жить если все будут такие как я да и тогда все поубивают друг друга. Я просто пишу то, что я думаю, но это никого ни к чему не обязывает.

0

92

Atagachi написал(а):

Иногда женщина сама хочет, что бы ее побили - и записывается в спортивную секцию и наслаждается законным избиением мужчин.

Ну нет уж... Это не для меня))) Но постоять за себя смогу без всяких секций. И терпеть пьяную рожу и скандалы в доме никогда не стану.

Atagachi написал(а):

Всего то навсего - если ваш любимый набухался пару раз - не стоит делать из него алкоголика и бросать его.

Если пару раз - это не страшно. Ну, встретился с друзьями, расслабился... Я никогда по этому поводу скандалов не устраивала. И сама не трезвенница, если уж на то пошлО, тоже люблю в компании посидеть и выпить немножко (а бывает, и множко :D ). Но когда это уже происходит систематически, то это ненормально. Во всём надо знать меру...

0

93

Стрекоза написал(а):

И сама не трезвенница, если уж на то пошлО, тоже люблю в компании посидеть и выпить немножко (а бывает, и множко :D )

:) Ты мне идеально подходишь. А если еще и на гитаре играть умеешь или петь любишь .... :)

0

94

Atagachi
Ты мог наорать но не в коем случае не бить ее.Я этого не понимаю уж извините.

0

95

Позвольте позвольте, я ее не бил, если бы я ее ударил - она бы ногами укрылась.

Я ей всего навсего дал пощечину. Я что - баба базарная орать - да еще на кого? Она для меня никто - просто учились вместе. Я бы конечно мог на нее в суд подать и опустить ее по всем статьям которые она нарушила - думаешь так было бы лучше? Она поступила как тварь и поверь мне - отделалась она очень легко, можно даже сказать испугом. Я тогда был молодой и добрый. Сейчас бы ей куда хуже пришлось чем тогда.

0

96

Atagachi
А она как отреагировала на пощечину твою?

0

97

Atagachi написал(а):

Ты мне идеально подходишь. А если еще и на гитаре играть умеешь или петь любишь ....

Вот только подходишь ли ты мне? :) Да, кста... а на гитаре я не умею играть... Только на нервах... :)

0

98

Krasa написал(а):

Atagachi
А она как отреагировала на пощечину твою?

Молча. А у нее был выбор?

Как думаешь -что бы с ней было если бы она что то вякнула в ответ?

Мне девочка написала письмо. Мы на практике познакомились. Адреса моего она не знала - написала на адрес техникума. Декан встретил ее и попросил передать письмо мне. Она дура начала его читать вслух всей группе.

0

99

Likka написал(а):

Да и к тому же распускает руки,но у вас дети,дети без отца не должны расти,как поступить?Терпеть,или уйти от мужа и их воспитывать одной?

конечно уйти! и устраивать свою личную жизнь и жизнь детей)))

0

100

Atagachi написал(а):

Такое же какое и она имела право открыть письмо которое было адресовано мне и прочесть его вслух перед всей группой. И она всего навсего моя одногруппница - она для меня никто. И ее спасло, что она хоть и полная дура, но женщина и отделалась легким испугом и легкой демонстративной пощечиной и игнором до конца учебы. Была бы она мужчиной - сама понимаешь, что бы я сделал с ней, а точнее с ним.

Пощечина - это не ударить и не избить. Это больше показ своей ненависти, презрения и тд. Или мне ей нужно было пальчиком погрозить - ай ай ай? А может расцеловать и куни сделать?

Atagachi
ударив женщину, ты проявил свою слабость. имхо конечно.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Если муж скандалист и пьяница?