Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Если муж скандалист и пьяница?


Если муж скандалист и пьяница?

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Atagachi написал(а):

По моему о выпивке

Ну так пьяный и руки распустить может.До этого не далеко. :suspicious:

0

42

Krasa написал(а):

бедные несчастные запуганные женщины которые терпят побои потому что бояться остаться одни с детьми.

Да еще и любят этого козла! Переживают, что он без них пропадет.. http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1421.gif

0

43

Krasa написал(а):

Ну так пьяный и руки распустить может.До этого не далеко. :suspicious:

и с ним ругаться неохота
Обе Наташи умницы.

0

44

Krasa написал(а):

Ну так пьяный и руки распустить может.До этого не далеко. :suspicious:

Так и трезвый может и ему так же не дальше. Не все пьяные распускают и много трезвых распускают без особых угрызений совести. Пьяный протрезвеет и сожалеет хотя бы, а трезвый это делает сознательно. Так кто из них заслуживает большего сострадания? :)

0

45

Likka написал(а):

Да еще и любят этого козла! Переживают, что он без них пропадет.. http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1421.gif

Козлов любят одинаково, что пьяных, что трезвых. Козлы и трезвыми бывают.

Алкоголизм - это болезнь. Избавиться от больного - проще простого, чем его вылечить.

И женщины от этого не застрахованы и к алкоголизму они более восприимчевы и говорят, что женский даже и не лечится. Мило будет когда вас жизнь трахнет, а вас еще и вышвырнут вместо попытки помочь и вытащить из дерьма?

0

46

Если спидом заболеет или бытовым сифилисом - тоже нафик?

0

47

Atagachi написал(а):

Мило будет когда вас жизнь трахнет, а вас еще и вышвырнут вместо попытки помочь и вытащить из дерьма?

А если этот человек сам не хочет? Что же, семье всю жизнь вариться в его дерьме???

У меня достаточно знакомых, у которых отцы были алкоголиками. Кроме скандалов и пьяных рож своих папаш дети ничего хорошего не видели.

0

48

Вот если не хочет, тогда другое дело. Но попытаться всегда стоит - а не сразу нафик. А ведь есть такие которых любимые жены вытащили за уши из дерьма. И мало того - мужчины потом очень были хорошими мужьями и отцами и были очень благодарны. Любовь - великая сила. А если взять просто так отказаться от любимого человека - забухал, пошел нафик - какая же это любовь.

А ведь кто его знает от чего человек начал пить. А может причиной тому как раз есть ты сама и даже не подозреваешь это. Может какая то не выясненная до конца проблема, может просто глупость. Всякое может быть. Вот показалось ему, что ты изменяешь и есть другой, а выяснить все не получается или не хватает духу спросить. Вот и начал пить с горя. Эт я так образно и для примера. И вместо помощи он получает от ворот поворот.

+1

49

Я заметил, что в тех семьях где все искренне и люди не держат проблемы в себе, а обсуждают их, делятся ими друг с другом и решают любовно и мирно - никто не бухает, нет скандалов, психов и практически нет измен. Чем больше мы закрываемся в себе - тем больше потом у нас неприятностей с любимыми.

0

50

_Alena_ написал(а):

Самый лучший выход уйти от такого мужа. Покалечит не только женщину, но еще на детей руки будет распускать. Держаться за такое чудовище не стоит!

А ведъ если такое чудище любишь, то эт почти не возможно....

0

51

Atagachi написал(а):

Сколько паяных - тихие и мирные. А сколько трезвых поднимают руки на детей и жен. Здесь нет ничего общего. А причины бывают разные. Следствие - слабость и выпивка. А причина у каждого своя. Пить конечно не выход, но вот так просто взять и выгнать - это самое простое, что можно сделать. Но ведь вы же любите или любили за что то этого человека и не исключено, что этим вы его убьете. Другое дело, что уже испробовано все, что только можно и человек буйный и прочее, тогда уже.... А простотак сдаться, выгнать и думать, что умничка.... Даже и не знаю. Это конечно очень легко и самый простой выход, но все же....

Вот Это более объективное рассмотрение этого вопрос, нельзя делитъ все на белое и черное, плохое и хорошее.

0

52

Atagachi написал(а):

Пьяный протрезвеет и сожалеет хотя бы, а трезвый это делает сознательно. Так кто из них заслуживает большего сострадания?

Никто не заслуживает сострадания!

+1

53

Atagachi
Я не соглашусь с тобой... Не все начали пить от горя, и вообще: свою голову на плечах надо иметь. И не каждый на следующий день пожалеет о том, что сделал по пьяни.
А вот когда ребенок каждый день видит скандалы (пусть даже без рукоприкладства) - на психику это серьёзно влияет. Никогда не стала бы жить с алкоголиком...

+1

54

Стрекоза написал(а):

А вот когда ребенок каждый день видит скандалы (пусть даже без рукоприкладства) - на психику это серьёзно влияет. Никогда не стала бы жить с алкоголиком...

Согласна..Это никуда не годится.

0

55

Стрекоза написал(а):

Никогда не стала бы жить с алкоголиком...

Уж лучше жить одной или быть матерью одиночкой чем типа замужем когда муж алкоголик!

+1

56

Krasa написал(а):

Уж лучше жить одной или быть матерью одиночкой чем типа замужем когда муж алкоголик!

а что нормального мужа найти нельзя?

0

57

Krasavchik написал(а):

а что нормального мужа найти нельзя?

Не всегда, когда выходят замуж, видно: нормальный человек или нет...

Вот у меня подруга вышла замуж: жили нормально, а через несколько месяцев ее муженек как с цепи вдруг сорвался. Руку на нее поднял. Она в ответ ковшиком по голове ему))))) Закончилась эта история тем, что его забрали в психушку. Оказывается, он с детства состоял в психо-неврологическом диспансере (это ей потом свекровь рассказала: скрывала до последнего)... Еще хорошо, что ребенка нормального родила.

0

58

Все мы белые и пушистые и не делаем в жизни ошибок.

Если пьет или выпивает - сразу алкоголик? Тогда я алкоголик, я пью.

Если пьет - значить сразу дебоширит, скандалит и все это при детях? Странно - я алкоголик, я пью, но веду себя тихо, мирно и покладисто. Единственное, могу попросить жену что то сделать или поприставать к ней если силы остались или прошу не приставать когда чувствую, что нет смысла.

И почему меня жена до сих пор не бросает? Нужно будет спросить какого она до сих пор живет с алкоголиком. А скандалю я обычно когда абсолютно трезвый и если сильно зацепить, то места мало будет всем кто рядом. И в чем связь выпивки и скандалов? Да абсолютно никакой.

А многие жены тупо нарываются на скандал. Приходит муж выпивший, а ему с порога - ууу, явилась пьянь подзаборная, да когда ты уже напьешься то, да когда ты уже свои зеньки зальешь и все прочее. Ну и скажите - как после такого не ответить пару ласковых, особенно тому кто под шафе более буйный чем обычно? И конечно же жена ответит в ответ еще ласковее.

0

59

Atagachi
Я это написала из собственного опыта.
Хотя бы подумай, нравится ли твоему ребенку, когда от тебя пахнет спиртным? Даже если и не скандалишь.

Всё своё детство я видела пьяное лицо отца и в квартире стоял тошнотворный запах перегара. Приятного мало. И руку на меня пытался поднять, да мать заступалась. Вот почему она терпела? Я так и не узнала ответа, хотя и задавала вопрос...
Я уже узнавала по открыванию ключом, какой отец возвращается с работы. Пьяный в хлам или выпивший. И если матери не было дома, то он отрывался на мне со своим "родительским" воспитанием. Кроме презрения и ненависти у меня к нему ничего не было...
И у многих моих знакомых та же ситуация дома была.
Разве это нормально? Уж лучше без такого "папочки" в семье жить. Нервы целее будут... не только у матери, но и у детей.

+1

60

Atagachi
Просто наверное у тебя в жизни такого не случалось..

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Если муж скандалист и пьяница?