Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Если муж скандалист и пьяница?


Если муж скандалист и пьяница?

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

АЛЬБ написал(а):

не у всех женщин на лбу написано - я дура!! к сожалению..

Да уж. И клеймо ставить не разрешают. И как тут жить?

0

22

АЛЬБ написал(а):

если бы думали головой, а не слушались своих эмоций!! к тому же женская самоотдача детям вообще без тормозов!!

О детях конечно следует думать в первую очередь и об их благополучии.В семье алкоголика да и ещё человека который поднимает руку на их мать дети здоровыми не будут.Да и вообще если вчера поднял руку на жену завтра изобьёт детей.И как с таким жить???

0

23

А кто заставляет то жить?

0

24

Никто не заставляет - сами. Наверно просто многие верят в то что он изменится но такие люди не меняются.И жить с таки не стоит!

0

25

Развод и тумбочка между кроватями..вот..ненавижу пьяниц...

0

26

Likka написал(а):

Да и к тому же распускает руки,но у вас дети,дети без отца не должны расти,как поступить?Терпеть,или уйти от мужа и их воспитывать одной?

лучше уйти от него. Если он одумается и придет. Вот вам вопросик: вы бы его приняли обратно или нет?

0

27

Лавина эмоций написал(а):

и тумбочка между кроватями

И даже шкаф не поможет между кроватями!Развод и девичья фамилия! :D

multik написал(а):

Если он одумается и придет. Вот вам вопросик: вы бы его приняли обратно или нет?

Не приняла бы ни за что!

+1

28

Krasa написал(а):

И даже шкаф не поможет между кроватями!

Кактус всегда помогал.

Krasa написал(а):

Не приняла бы ни за что!

Никогда не говори никогда.

0

29

Atagachi написал(а):

Никогда не говори никогда.

это не тот случай

Krasa написал(а):

Не приняла бы ни за что!

умница

0

30

multik написал(а):

это не тот случай

У кого?

0

31

Krasa написал(а):

Да и вообще если вчера поднял руку на жену завтра изобьёт детей.И как с таким жить???

Или наоборот... На детей поднимет руку, потому что они беззащитные...

Вот уже 2 года как нет отца, а я ничего хорошего не могу вспомнить. Помнятся только пьяные злобные глаза и скандалы...
Гнать надо таких мужиков из дома!

+1

32

Погодите.

Сколько паяных - тихие и мирные. А сколько трезвых поднимают руки на детей и жен. Здесь нет ничего общего. А причины бывают разные. Следствие - слабость и выпивка. А причина у каждого своя. Пить конечно не выход, но вот так просто взять и выгнать - это самое простое, что можно сделать. Но ведь вы же любите или любили за что то этого человека и не исключено, что этим вы его убьете. Другое дело, что уже испробовано все, что только можно и человек буйный и прочее, тогда уже.... А простотак сдаться, выгнать и думать, что умничка.... Даже и не знаю. Это конечно очень легко и самый простой выход, но все же....

+1

33

Atagachi написал(а):

У кого?

у той женщине который не повезет с мужом

0

34

Atagachi написал(а):

Сколько паяных - тихие и мирные. А сколько трезвых поднимают руки на детей и жен. Здесь нет ничего общего. А причины бывают разные. Следствие - слабость и выпивка. А причина у каждого своя. Пить конечно не выход, но вот так просто взять и выгнать - это самое простое, что можно сделать. Но ведь вы же любите или любили за что то этого человека и не исключено, что этим вы его убьете. Другое дело, что уже испробовано все, что только можно и человек буйный и прочее, тогда уже.... А простотак сдаться, выгнать и думать, что умничка.... Даже и не знаю. Это конечно очень легко и самый простой выход, но все же....

растерялся?

0

35

Atagachi написал(а):

Никогда не говори никогда.

Я согласна с этой фразой, но насчет этой темы- я для себя твердо решила,что как бы сильно не любила бы мужчину но если он хоть раз поднимет на меня руку я больше не хочу ничего общего с ним иметь.И неважно пьяный или трезвый.Нельзя позволять распускать руки!

+1

36

Krasa написал(а):

но насчет этой темы- я для себя твердо решила,что как бы сильно не любила бы мужчину но если он хоть раз поднимет на меня руку я больше не хочу ничего общего с ним иметь.И неважно пьяный или трезвый.Нельзя позволять распускать руки!

И правильно! А то терпят всю жизнь..., больно смотреть на таких женщин.

0

37

Даже если жена какая-то гулящая и муж узнал о измене или что-то похлеще он всеравно не имеет морального права распускать руки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Likka написал(а):

больно смотреть на таких женщин.

Я чесо непонимаю почему они терпят да еще и детей много рожают.

+1

38

Krasa написал(а):

Даже если жена какая-то гулящая и муж узнал о измене или что-то похлеще он всеравно не имеет морального права распускать руки!

Обычно жена затуреная такая, что просто жуть. А муж издевается, как может. А у тех, что гуляют, мужья золото..

0

39

По-разному бывает...Бывает и так что жещины стервы а мужчину прям жалко но бить нельзя.Уж лучше разойтись по хорошему.А бывают бедные несчастные запуганные женщины которые терпят побои потому что бояться остаться одни с детьми.

0

40

Krasa написал(а):

но если он хоть раз поднимет на меня руку

А разве об этом шла речь? По моему о выпивке. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Если муж скандалист и пьяница?