Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Аллергия


Аллергия

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Likka написал(а):

А дома у тебя нет животных?

Сейчас нет. Была кошка, долгожительница, умерла на 21-м году жизни. Я с ней выросла. Единственное животное, на которое у меня не было аллергии. А началась аллергия где-то в 4-5 классе когда училась, в цирке. Там же вонища и пылища... Сначала не поняли, что это, а во время следующего похода в цирк уже было всё ясно.

0

22

Стрекоза
Понятно, еще я не могу есть мед, орехи грецкие зрелые, на молодые аллергии нет, молоко совсем не пью, только молочные продукты, такие как кефир, сыр твердый, иногда творог, но уже себя заставляю, сметана, только не молоко в чистом виде, цельное

0

23

Likka
Это у тебя печень не принимает, скорей всего... Другие аллергены...
Ну, когда знаешь уже, какие продукты нельзя, то можно и ограничить себя в этом.

0

24

Стрекоза
Ну это с детства, видимо выработалось, меня поили жирным молоком, домашним, с тех пор и пошло

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Аллергия