Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Дом 2 за и против


Дом 2 за и против

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Смотрите?Нравится или нет?Не надоело?За кого болеем,кому отдаете свои симпатии?

0

2

у меня только против, не люблю я его

0

3

У нас не показывали поэтому ничего сказать не могу  :dontknow:

0

4

А я вначале смотрела,болела за пару Солнца с Нелидовым,потом забросила,да и канал СТС у нас не ловит в Германии,а украинский ТЕТ ,где я и смотрела,закодировали.Да,вот Водонаева еще та штучка.

0

5

Ненавижу ДУРДОМ-2 :x  кстати, он закончится случайно не в 3008 году??. Дом-2 планировали закончить еще в мае 2005 года

0

6

Likka написал(а):

да и канал СТС у нас не ловит в Германии

Он по ТНТ идёт

Дом-2 не первариваю бРед :x

0

7

Смотрела в самом начале, а потом забросила это дело.

Katty написал(а):

кстати, он закончится случайно не в 3008 году??.

я уже думаю, что он никогда не закончится!!!

0

8

Элинор написал(а):

Он по ТНТ идёт

Ой, точно, я перепутала http://gif.vio.ru/05/girl_blush.gif

0

9

Не перевариваю это шоу с бездельниками...

0

10

Без обид, полный бред, дурдом. Не смотрю.

0

11

Не нравится. Где то читал что этот дом-2 продлится до 2012 года. . Ужас прямо. Дом 5 последний будет наверное.

0

12

дурдом конечно, но у меня в семье смотрят, поэтому мне деваться некуда((((( пока :)

0

13

Смотрю :)

0

14

Я раньше смотрела, а потом мне просто надоело, бесконечный он какой-то... изредка могу глянуть для общего знания, что там происходит ))

0

15

смотрю :blush: с самого начала) правда смотреть уже не на кого((( все интересные люди ушли

0

16

А я вот давно перестала смотреть...И даже не тянет. В начале он был мне интересен, а потом никакого желания. Причем даже муж смотрел со мной, а потом забросили как-то..

0

17

Когда было гдето 14-13лет смотрела, переживала за них, очень нравилась Ольга Бузова, но потом такую бурду начали снимать что ето вообще так дальше не смотрю! Теперь я его не люблю!

0

18

Likka написал(а):

Смотрите?Нравится или нет?Не надоело?За кого болеем,кому отдаете свои симпатии?

не смотрю...и рада, что его убрали на ночь... ^^

0

19

Kisa написал(а):

и рада, что его убрали на ночь.

Даже так? Убрали?)) Я и не знала..Он действительно всем надоел уже.

0

20

Likka написал(а):

Убрали?))

ну как...показывают с 23 вечера, днём суд запретил  ^^

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Дом 2 за и против